Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Правила форума. ЧаВо, Как?? Читать Тут / Загрузка видео с Youtube.com

Загрузка видео с Youtube.com


Медаль
Сообщений: 7777
Рассмотрим, как правильно загружать видео с сайта Youtube.com. Сервис выбран как наиболее популярный среди пользователей.

YouTube — сервис, предоставляющий услуги хостинга видеоматериалов. Пользователи могут добавлять, просматривать и комментировать те или иные видеозаписи. Благодаря простоте и удобству использования, YouTube стал популярнейшим видеохостингом и третьим сайтом в мире по количеству посетителей[1]. Ежедневное количество просмотров видео на сайте составляет более 2 миллиардов[2]. На сайте представлены как профессионально снятые фильмы и клипы, так и любительские видеозаписи, включая видеоблоги.
Источник

1) Вводим в адресной строке браузера, или в поисковике "youtube.com" и переходим на эту страницу.



2) Рассмотрим пример добавления детской песенки " Пусть бегут неуклюже", однако вы можете загружать на форум любые видео, не противоречащие правилам.
Вводим в поисковой строке название песенки, если в выплывающем меню появятся варианты, то можно щелкнуть на них, если же нет, или варианты вас не устраивают, то щелкаем - "Поиск".



3)Поиск выдал нам множество вариантов, однако искомый вариант обычно один из первых. Щелкаем на тот, который по вашему мнению, удовлетворяет запросу.



4) Видео показывает, теперь щелкаем правой кнопкой мыши на видео и выбираем "Copy embed html" или "Копировать HTML-код".



5) Теперь заходим на форуме в ту тему, в которую хотели загрузить наше видео. И в шаблоне ответа щелкаем на изображение видео кадра - выделено красным.



6) В появившемся меню, на строке ввода текста щелкаем правой кнопкой, и нажимаем вставить. Потом нажимаем - "ОК".



7) Появился текст подобному на картинке внизу, если нет, то повторите действия сначала. Если да, то щелкаем - "Отправить".



8) Наслаждаемся результатом, наше видео на форуме!



9) Приятного вам общения!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 3 ноября 2010 в 13:14)
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.