Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Введение прикорма / Магазины детского питания

Магазины детского питания

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Сообщений: 6
Собственно, в чем и тема. Планирую открываться в Ярославле. Сейчас изучаю Ваш рынок.
Медаль
Сообщений: 1026
Веселый Молочник, дак быстрее изучайте, мы только за flag_of_truce А пока организуйте доставку до нас с интернет-магазином: я заказываю, плюс там еще кто-то и вы допустим едите по делам в наш город и нам доставляете, а мы тут же оплачиваем smile (чувства скромности у меня отсутствует по природе) :)
Медаль
Сообщений: 1911
Я покупаю кое-что в Глобусе (но выбор еды для лялек там - не ахти) и в магазине "Детское питание", который Заволгой на Машиностроителей (выбор там большой, меня устраивает). А так в основном готовлю сама (сыну сейчас 1 г 5 мес) и свое с сада-огорода через соковыжималку. А дочка у меня родилась в Костроме и отоваривались мы ляльской едой в 2004 году в магазине "Планета" рядом с домом в Якиманихе или в "Стометровке" - вот где меня устраивало разнообразие! Может и в "Метро" в Ярославле также много всего или в "Культторге", но это так далеко!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 мая 2010 в 00:10)
Сообщений: 5
Я пока ни где не покупаю, но точно могу сказать, т.к. у меня сестра работает в ДИКСИ, В ЯрМагах и в Дикси детское питание (даже сухие смеси) покупать не стоит.. поверьте на слово))) лучше покупать в больших магазинах типа Реал, Перекресток, Карусель, Метро.. ну, или в аптеке..
Медаль
Сообщений: 1026
PAROVOZZZik, Спасибо за ценную информацию по магазинам :)
Медаль
Сообщений: 1026
Веселый Молочник, А я все жду открытия вашего магазина в Ярославле :)
Сообщений: 6
Лучше поздно, чем никогда? Первый магазин откроется в мае на проспекте Машиностроителей, д.7.
Медаль
Сообщений: 7777
Веселый молочник
Лучше поздно, чем никогда? Первый магазин откроется в мае на проспекте Машиностроителей, д.7.
Да нифига себе, еще и в нашем доме give_rose Это чтоли вы ремонтируете полгода у нас в среднем подъезде двухэтажное помещение?
Сообщений: 6
Открылись и всех приглашаем за покупками. Режим работы с 9 до 21.
Медаль
Сообщений: 4165
ЗДОРОВО!!!! А то у меня мама когда едет в гости ко мне из Костромы, везёт мешок питания из магазина Антошка laugh ,по пути, так сказать))))) удобно там и всё есть!!! Насколько я знаю, там у них консультант может всё даже в подробностях рассказать на тему введения прикорма и как лучше и что лучше сначала, исходя из особенностей ребёнка. Тут тоже так? zst
Медаль
Сообщений: 3076
Веселый Молочник, Спасибо вам за магазинчик! Как раз сегодня посетили его семьей первый раз. В целом очень довольны. График работы отличный - с 9 до 21 - это радует, тк ближайшая точка питания на рынке закрывается то ли в 18, то ли в 19.00, а мне как назло вспоминается, что чего нибудь не хватает когда уже стемнело. Плюс - площади много, заехать с коляской удобно, и расположен в доме yahoo Продавец понравился нам, позитивный такой, хочется, чтобы и дальше приветливо все и с такой же улыбочкой laugh Питания хороший очень выбор, жаль детишки уже выросли почти из баночек и заводских упаковок, а так ассортимент радует. ПЛюс что молочка есть детская. Наличие сопутствующих товаров порадовало - химия/косетика детская, пресса, товары для новорожденных - гигиена, уход, кормление. В общем все по делу yes
По ценам - обычно, не дорого и не дешево. Из близких магазинов, где можно купить детское питание - дешевле только Магнит, но в него далековато тащиться, тоько за питанием не пойдешь, сразу когда за чем нить еще и лучше на машине. А так в округе близко чтобы - дом еды - дороже цены там, а тут примерно так же как в Вестере, на рынке в ларьке, а больше и все. На рынок я с двумя детьми таскаться не люблю - дорогу перейти надумаешься, а до светофора идти "далеко", да затопчут, да не развернешься в потоке, обычно я избегаю я таких походов.
МНе дак очень удобен новый магазин. Мамашек много в округе, ассортимент, все наглядно, можно в руках повертеть, почитать, в отличии от ларька того же, где очередь недовольно ворчит на лишние вопросы. В общем я довольна всем! КРоме того, что у меня сын уже запомнил где сок продают в доме, чую я теперь попала на пол литровую коробочку сока ежедневно и не по разу hoho
Сделали покупки, подарили нам подарочки, было приятно. Ожидаем открытие комиссионки и проката платьев. Желаю Вам развернуться и чтобы все задуманное сбылось!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2011 в 17:59)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3076
Веселый Молочник, памперсы Белла Хеппи не планируются?!
Костромская сеть что ли?! scratch

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Кругом Кострома, в хорошем смысле слова ) Молодцы, отличный магазин, а нам то как удобно, да еще и время работы до 21.00, чувствую в ларечке на рынке прибыль заметно убавится, радостно что такой магазин появился в шаговой доступности от нас.
Медаль
Сообщений: 1911
Goldbird

жаль детишки уже выросли почти из баночек и заводских упаковок

А мы вот возвращаемся к баночкам и готовым кашкам в тетра-паках. Даю их дочке в школу на перекус. Отлично получается вместо пирожков из ларька.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.