Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / За рулем / Автоприколы

Автоприколы

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9

Медаль
Сообщений: 996
jus, дык никто не сомневался )
Медаль
Сообщений: 996
jus, мило. И жаль, что редко )
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Эллен, А вообще тема отношения мужчин к женщинам за рулём многогранна. Как и спектр чувств - от злобы, до зависти. Конечно, есть женщины за рулём достойные этих чувств, но и мужчина достойных не меньше. Так хочется возвращения в город гайцов "за углом", надоел беспредел на дорогах.

Вот таких вот вам подавай, да? )
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Да хоть каких уже. Борзометр среднестатистического водителя давно зашкалил - ездить невозможно.
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

Эллен, Да хоть каких уже. Борзометр среднестатистического водителя давно зашкалил - ездить невозможно.

Мы постепенно тему автоприколов в автотрепалку переквалифицируем)))

Про борзометр расскажу тоже...
Едем мы по М4, не едем, а летим... дорога - сказка, кто ездил, тот поймёт (ровная, гладкая, широкая, прямая)))
Вдруг откуда ни возьмись - ГАИшник выскакивает... бежит, палкой размахивает, радостный такой! у нас, как вы понимаете, превышение скорости, но... в машине антирадар даже не пикнул, а значит и предъявить радостному ГАИшнику, кроме собственного глазомера нечего. Мужу говорю мол он без радара, но ты особо не борзей, повежливей с ним. Сижу в машине, жду... чую переговоры затянулись, пойду, думаю, послушаю laugh
В общем гаишник тот очень настойчиво пытался вытянуть из моего мужа 5 тыщ рублёв российских, утверждая, что скорость наша была 150 км/час (на самом деле скорость была в районе 130, но даже если бы и 150, то нет таких штрафов), а муж мой ему соловьём заливается о том как же он давно на родине не был, мол на могилу отца еду, спешу, и всё такое... тут ещё и я подтянулась, простите, говорю, нас пожалуйста, мы честное слово так больше не будем mocking в общем ГАИшник аж обалдел от такого цирка
- Что вы тут за детский сад устраиваете?!

Тут муж ему со вздохом говорит, мол ну ладно тогда, выписывайте... а что выписывать-то? 5 тыщ? за что? так и отпустил он нас laugh
кто из нас оказался в итоге борзее, не знаю, т.к. борзометр зашкаливал)))
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Ну это не борзометр, это просто прикольная история)
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

jus, Ну это не борзометр, это просто прикольная история)

Ну, с точки зрения ГАИшника борзели мы, т.к. превысили и не заплатили, а с нашей точки зрения, борзел ГАИшник, т.к. без показаний радара требовать взятку, да ещё и в таком размере... мы, кстати, двумя машинами ехали, так он очень расстроился, что вторую тормознуть не успел)))
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Ну это он перегнул, как он скорость на глаз измерял? Тупо развод...
Медаль
Сообщений: 7370
вернёмся к автоприколам)))

Медаль
Сообщений: 996
Медаль
Сообщений: 996
кстати... почему-то не подписалось предыдущее фото... НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ АВТОМОБИЛЬ, ЧТОБЫ ПАРКОВАТЬСЯ КАК...
Медаль
Сообщений: 996
Бурлаки на Волге
Медаль
Сообщений: 996
Парктроник )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 18:34)
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.