Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Правила форума. ЧаВо, Как?? Читать Тут / Загрузка юзербара Вконтакте

Загрузка юзербара Вконтакте


Медаль
Сообщений: 7777
В этой инструкции мы рассмотрим возможность загрузки юзербара Вконтакте сюда, по просьбе MoonLight.

По аналогии можно загружать и линеечки.

1) Забиваем в адресной строке браузера - Userbars.ru и переходим на эту страницу.



2)В правом верхнем углу в строке поиск вбиваем - Вконтакте. И нажимаем "Поиск".



3) Нам выдает результаты поиска. Ищем что то нравящееся именно нам. Поиск выдал нам результаты на нескольких страницах, можно просмотреть их все ( выделено зеленым), однако мне понравился юзербар расположенный на первой странице (выделено красным). Щелкнем на том, что понравился вам, а я щелкну на том, что понравился мне.



4)Открывается новая страница, щелкаем на выделенной красным иконке.



5) Появляется новое окошко, копируем, то что выделено красным.



6)Создаем текстовый документ, или воспользуемся любым другим текстовым редактором, например Microsoft Word. Сохраняем, то, что копировали и документ не закрываем.



7) Заходим на свою страничку в контакте, и копируем то, что написано в адресной строке браузера (выделено красным).



8) Теперь открываем наш текстовый документ с сохраненной ссылкой, и удаляем то что выделено на картинке внизу, а вместо этого вставляем наш адрес Вконтакте, скопированный нами в шаге н.7.



9)Должно получиться примерно так (Черным скрыл адрес своей страницу), только с адресом вашей страницы.

Сохраняем, но не закрываем документ снова.



10) Зaходим в наш профиль на yarmama.com



11) Щелкаем на шестеренке, под аватаром (выделено красным)



12)Открываем снова наш текстовый документ. Копируем все что мы сохранили и вставляем в строку "Подпись на форуме". И нажимаем "Сохранить".



13) Все, теперь заходим в любую тему, где мы писали и наблюдаем за результатом! Если результата нет, то внимательно смотрим инструкцию пошагово!



14) Если все нормально, то закрываем текстовый документ, наконец то.

Приятного общения на форуме yarmama.com
Редактировалось: 4 раз (Последний: 7 ноября 2010 в 22:48)
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.