Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Правила форума. ЧаВо, Как?? Читать Тут / Профиль и его настройка

Профиль и его настройка


Медаль
Сообщений: 7777
1) Заходим в наш профиль.



2) Зайдя в профиль мы видим информацию о себе. На этой странице мы поменять ничего не можем, однако, дальше мы рассмотрим как поменять свои настройки, и информацию. Слева под аватаром мы видим 5 иконок. Что они означают.

1 иконка с конвертом, это личные сообщения. Там можно написать сообщение и посмотреть свои личные сообщения.

2 иконка - шестеренка, это как раз и есть наши настройки, мы их рассмотрим чуть ниже, начиная с п.10.

3 иконка это иконка смены или установки аватара. Аватар это картинка которая будет отображаться у вас перед сообщениями на форуме.

4 иконка это фотография. Ваша личная фотография, вы можете загрузить ее в профиль, будет отображаться только в профиле.

5 иконка - история репутации - карма. Это то, что мы рассматривали здесь!. Под аватаром вы видите зеленую строку с цифрой и плюсиком, чем больше это число тем больше людей за что то вас благодарили. Итого за пятой иконкой (часики)прячется ответ - кто и когда вас благодарил.



3)Теперь в графе справа от аватара щелкаем на вкладку "Лента". Лента это последние комментарии к статьям на форуме.



4) Следующая на очереди вкладка - Контент. Контент это то что вы храните на сайте. Здесь и ваши комментарии и фото и файлы, объявления и ваш блог.



5) За ней идет вкладка - Друзья. Как добавить в друзья мы рассматривализдесь!



6) Следующая вкладка клубы. У нас на сайте очень много клубов, по интересам, вы можете выбрать то, что интересно вам и только вам!



7)Далее вкладка - "Награды" Это те награды которые получили вы, как участник форума. Там же описано как получить награды.



8) Следующей и последней вкладкой идет вкладка статьи, которая включает добавленные вами статьи.



9) Вы наверное уже заметили, что вверху над вкладками есть ссылка - "Изменить статус", давайте его поменяем. Напишите афоризм, ваше настроение, да что угодно, лишь бы это соответствовало правилам форума.



10) Статус мы поменяли (Выделено черным), теперь разберемся с загадочной шестеренкой - Настройки профиля!



11) Зайдя в настройки мы видим первую вкладку - "О себе", здесь можно менять всю информацию о себе, заполнить информацию о детях, свои личные данные. Нажимаем "Сохранить", если мы что то поменяли.



12) Следующая вкладка настроек - Здесь вы указываете свой e-mail или ICQ. Показывать их или нет на форуме мы увидим в п.14. Если мы что то поменяли, обязательно нажимаем "Сохранить".



13) Затем идет вкладка - Здесь мы ставим настройки, уведомлять ли нас о новых событиях на форуме, или не уведомлять, и как уведомлять. Если вам не нужны уведомления, то щелкните на "НЕТ", а во второй строке выберите - "Не отправлять", и нажмите "Сохранить".



14)Последней у нас идет вкладка - Приватность. Здесь как раз и можно выбрать, кому показываем профиль - всем, зарегистрированным либо друзьям. И что конкретно в профиле должно отображаться! Опять же в случае изменения нажимаем "Сохранить"!



15) Профиль заполнен, и сделан так, как удобно вам! Приятного общения на портале Ярославских родителей - Ярмама.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 ноября 2010 в 22:00)
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.