Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Акции, распродажи / Болталка по детским акциям

Болталка по детским акциям

Написать
Медаль
Сообщений: 203
а я люблю ходить по магазинам, просто возможности иногда нет, вот и сижу в СП
Медаль
Сообщений: 9527
Вот Юля мне подсказала ссылку на комбезы, может кому пригодиться..Комбезы даже цена верно указана...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 203
А мы в такое время года гуляем без памперса, поэтому комбезы стали неудобны, но там наверное и брючки есть :)
Медаль
Сообщений: 143
В Космосе Глории нет, только в Реале. Жаль что в Альтаире закрыли, хотела в выходные сходить:(
Медаль
Сообщений: 3076
ой, мне муж сегодня тоже 2 комбеза припер, за 250 р очень симпатичные, правда как всегда из низкопробного джинса они, но на одного ребенка точно хватит, флиска хато такая приятная, пошиты качественно достаточно. Размеры есть разные, выбора много еще, на мальчиков максимально 116 нашел, но они большемерят размера на 2 наверное. Взяли Вовке на 110 - велик так прилично, при росте 105 был в конце того года. А на девок вообще классные комбезы - красивенные, с сердечками, стразами и пуговками с каменьями, я влюбилась. Но он не сильно большемерит - на мелкую рост 81 см примерно взяли 92(самый маленький что нашел) - не фиг как и велик, загибчик совсем не большой. Девчачий ольше понравился, хоть впрок бери пока халяву раздают)
Еще джинсы за 200 р папка нам, точнее дочке ухватил, тоже в сердцах и росписи yahoo Сказал что скидки на все, такое все недорогое, что хоть едь и затаривайся еще...эх, зря он такую фразу обронил...слово не воробей...
Порадовал меня, так я довольна, нарядила всех и сфоткала даже))
ХуиганкА спасибо за наводку, будет что интересно - выкладывай в студию еще)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
ХуиганкА спасибо за наводку, будет что интересно - выкладывай в студию еще)
Конечно расскажу..Рада что и вы отхватили себе комбезик..Я сама, как не зайду туда, без покупки не ухожу, на лето футболок нахапала, кофт тоненьких с рукавом, а в прошлый год джинсов 2 штуки брала, вообще за смешную цену, по 99 рублей До сих пор в них ходим, благо мы не растем совсем laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 203
так сейчас, по-моему, везде распродажи и в ДМ, и в SELA, и в Розовом дельфине. Цены там, конечно, не такие, как в Глории, но кому ведь что надо...
Медаль
Сообщений: 9527
koshka-myriska
Цены там, конечно, не такие, как в Глории, но кому ведь что надо...
Ну это понятно, но думаю что не плохо прикупить такие штанишки за смешную цену, и гонять в них по лужам и грязи.. Вот только до других магазинов доехать как то не получается..А так, акции-хорошая штука!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 203
не спорю :)
Медаль
Сообщений: 7777
Да, на самом деле GJ порадовал, уж насколько я не склонен к шопингу, но такие хорошие цены и красивенные вещи, в общем всем рекомендую в свободное время съездить, может что и понравится.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Да, на самом деле GJ порадовал, уж насколько я не склонен к шопингу, но такие хорошие цены и красивенные вещи, в общем всем рекомендую в свободное время съездить, может что и понравится.
да самое приятное, что у них акции стабильные! Что не зайдешь, все с покупкой уходишь... Там даже комбезы были по приятным ценам , практически тоже смешным, ну и вид был соответственный, но на сменку на очень вполне не плохо!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Там даже комбезы были по приятным ценам , практически тоже смешным, ну и вид был соответственный, но на сменку на очень вполне не плохо!


А по какой цене и в каком виде??
Медаль
Сообщений: 143
С этими распродажами я просто с ума схожу, два дня по магазинам бегали. Вчера были в Вернисаже, купила курточку доче на вырост( 1,5 года), все бы ничего только она у нас 2я уже, так сильно понравилась что устоять не смогли. А сегодня в Альтаире были, там в Дочках Сыночках на зиму хорошие скидки.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
А по какой цене и в каком виде??
Зимние комбезы были с курточками, по 2 тысячи вроде.. Или даже дешевле.. Но вид был такой, обычный.. не оч красивые одним словом..
Irishka
С этими распродажами я просто с ума схожу,
Во, во, видишь цену вдвое меньше, ну и неужели не возьмешь?? Возьмешь, даже если это и третья курточка, и 5-е штаны..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
В карусели подгузники Хаггис по 200 рублей. Тоже акция
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.