Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Акции, распродажи / Болталка по детским акциям

Болталка по детским акциям

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
В карусели подгузники Хаггис по 200 рублей. Тоже акция
А вы уже запасаетесь подгузниками?? scratch Вот вчера купила Либеро 84 штуки за 825 рублей что ли.. Вроде и не нравятся, но решила сэкономить.. Дорогие нынче стали подгузники.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Вот вчера купила Либеро 84 штуки за 825 рублей что ли.. Вроде и не нравятся, но решила сэкономить.. Дорогие нынче стали подгузники.
ДА неплохо, а мы всегда берем Беллу, 590р - 58 штук еще дешевле и качество хорошее!
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
ДА неплохо, а мы всегда берем Беллу, 590р - 58 штук еще дешевле и качество хорошее!
Ну да, все равно стоимость около 10 рублей за штучку.. Нравилось, когда памперсы по акции-111штук за 999 рублей.. Вот это здорово и выгодно.. да и еще коробку под игрушки оставлять очень удобно, вообщем сплошная выгода..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Нравилось, когда памперсы по акции-111штук за 999 рублей..
Так да, только они алергенны, у нас у обоих детей на них аллергия была.
Медаль
Сообщений: 143
А мы еще в октябре памперсами запаслись Либеро по акции были 2 по цене 1 за шт по 4,8 выходило, набрала даже на вырост, до сих пор не доросли. В декабре акция в Карусели была на памперсы 950руб. большая коробка если не ошибаюсь 132шт, по 7 руб. выходили за шт. А если уж ни где акций нет иду в Магнит там памперсы оранжевые с ромашкой по 468руб за 68 шт, тоже по 7 с небольшим рублей получается. morning
Медаль
Сообщений: 9527
Irishka
В декабре акция в Карусели была на памперсы 950руб.
Да, вот такие мы летом и покупали.. А сейчас они стоят порядка 1300....
Irishka
А если уж ни где акций нет иду в Магнит там памперсы оранжевые с ромашкой по 468руб за 68 шт, тоже по 7 с небольшим рублей получается.
да, тоже не плохая выгода.. Магнит рулит у нас по акциям...Вообще, там самые дешевые продукты.. Могу и об этом вам рассказать.. mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 143
Кстате Магнит, там сейчас акция на детские молочные каши Нестле по 68руб. если мне память не изменяет nyam-nyam
Медаль
Сообщений: 9527
Irishka
Кстате Магнит, там сейчас акция на детские молочные каши Нестле по 68руб. если мне память не изменяет
Чего то не видела.. Потому, что мы их не едим наверное.. Там вообще много акций всяких... good
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Irishka
тоже по 7 с небольшим рублей получается.
Что они уж совсем плохие, нам не нравятся.. Единственный плюс - цена.
ХулиганкА
Могу и об этом вам рассказать..
Мы можем рассказать больше, у нас большой Магнит очень близко )
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Мы можем рассказать больше, у нас большой Магнит очень близко )
Ага, я тоже езжу я ваш Магнит каждую неделю.. Потому могу сказать, что в магните гречка была по 70 рублей, а в Глобусе по 120.. Вот тебе и выгода...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Потому могу сказать, что в магните гречка была по 70 рублей, а в Глобусе по 120.. Вот тебе и выгода...
Мы в курсе мы уже купили много гречки в магните по 70 рублей )) Там еще по 55 рублей была, какой то жмых с пола ))))
Медаль
Сообщений: 263
ХулиганкА

Kotyya
В карусели подгузники Хаггис по 200 рублей. Тоже акция
А вы уже запасаетесь подгузниками?? scratch Вот вчера купила Либеро 84 штуки за 825 рублей что ли.. Вроде и не нравятся, но решила сэкономить.. Дорогие нынче стали подгузники.

дак да. купили большую пачку либеро, еще хаггисы и памперсы. фиг знает че брать. все попробуем. тоже страшно покупать то заранее. и по кг да и по раздражению
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
фиг знает че брать. все попробуем. тоже страшно покупать то заранее. и по кг да и по раздражению
для самых маленьких лучше купить Pampers Premium Care такие, они впитывают не только мочу, но кал.. Очень удобно, сами такие использовали вначале. Кстати, они тоже сейчас по акции в карусели..Сегодня видела.. И хаггисы еще тоже есть..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
ХулиганкА

Kotyya
фиг знает че брать. все попробуем. тоже страшно покупать то заранее. и по кг да и по раздражению
для самых маленьких лучше купить Pampers Premium Care такие, они впитывают не только мочу, но кал.. Очень удобно, сами такие использовали вначале. Кстати, они тоже сейчас по акции в карусели..Сегодня видела.. И хаггисы еще тоже есть..

ну вот... когда спрашивала (правда не тут) никто подсказать не мог, чуть бы пораньше, но все равно спасибо. а так капили тоже памперсы, только обычные 3-6 кг
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
ну вот... когда спрашивала (правда не тут) никто подсказать не мог, чуть бы пораньше, но все равно спасибо. а так капили тоже памперсы, только обычные 3-6 кг
Вот!! А надо было у нас спрашивать! laugh Мы всегда подскажем и посоветуем!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.