Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Акции, распродажи / Болталка по детским акциям

Болталка по детским акциям

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
для самых маленьких лучше купить Pampers Premium Care такие, они впитывают не только мочу, но кал..
Как можно впитать кал?!

Японские подгузники рекомендую для малышей, впитывают великолепно, но стоят дороговато.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Как можно впитать кал?!
У новорожденных жидкий стул , потому и впитывают laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
У новорожденных жидкий стул , потому и впитывают
Грязь то все равно останется.. Чего то я не понимаю в этой жизни...
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Грязь то все равно останется.. Чего то я не понимаю в этой жизни...
Жидкий стул до 2-3 месяцев впитывается на УРА! Практически бесследно..Носуть не в этом, так как малнький ребенок какается очень часто.. И эти памперсы достаточно дорогие, что б их менять каждые 3 часа.. опять ушли в дебри...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
опять ушли в дебри...
Почему же дебри, я думаю кому нибудь будет интересно почитать отзывы других людей.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Почему же дебри, я думаю кому нибудь будет интересно почитать отзывы других людей.
все возможно.... Вообщем-это самые лучшие памперсы ля новорожденных... mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Вообщем-это самые лучшие памперсы ля новорожденных...
Может быть, не пробовали, для нас лучшими были Японцы, но дороговато, повторюсь.
Медаль
Сообщений: 263
Мне очень интересно например)))) А мы купили для самого маленького памперсы new baby от 3 до 6. много покупать не стали, вдруг малы будут или не подойдут. А еще не скажите, есть различия в памперсах для мальчиков и для девочек или для всех стандарт?
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
Мне очень интересно например))))
Отлично, давайте поболтаем об этом в соответствующей теме. Какими памперсами вы пользуетесь
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 143
В детском мире акция "две пары обуви по цене одной", оплачиваем ту что дороже, вторая бесплатно(есть и зима и весна, девочки и мальчики).
В Карусели трусики Либеро(ок.30шт-зависит от размера) за 379 руб. Китайские (ок50шт) 990руб
Медаль
Сообщений: 9527
Irishka, Вот здорово! Обувь сейчас как раз необходима! Надо на весну запасаться.. Только стоимость 1 пары интересно как всегда ровняется 2м парам обуви?? Или в пределах 1 тысячи можно купить?? laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Во нашла на сайте информацию скидка предоставляется на осенне-зимнюю обувь..Всего лишь до 13-го февраля идет акция..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Сегодня по наводке Ени посетили магазин Розовый дельфин.. Отхватила ботинки весенне-осенние по цене 495 р. Скидки на многие товары по 50%.. Много детской обуви, только почему то именно на мальчишек.. 20-го размера-не выберешь.. Так же сандалеты летние, тоже по 495р, и ботинки типа классика на мальчишек больших размеров то же по этой же цене.. Сандальки на девочек только есть вроде.. Зимняя тоже со скидками.. Вообще просто в восторге короче.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
А я вот тоже думаю куда нам за обувью ехать, почитала на другом сайте там говорят что в розовом дельфине делать нечего, куда съездить???
Медаль
Сообщений: 890
ХулиганкА, laugh затарилась )
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.