Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Акции, распродажи / Болталка по детским акциям

Болталка по детским акциям

Написать
Сообщений: 37
Мамочки!Открываю темку-болталку по детским акциям.
Задаем друг другу вопросы,ищем ответы.Делимся полезной информацией.
Тема про акции тут http://yarmama.com/forum/thread702.html
Сообщений: 37
Мамочки! У кого есть штрихкоды от памперсов HAPPY,приму в дар за сладкое или поменяю на монетки от Хагис.
***
Кто будет участвовать в фотоконкурсе от Простоквашино (там приз билеты все семьей на Новогоднее шоу в Москве,+оплата проезда ) поможем Вам с голосами. Мы с дочей выйграли билетики! Рады помоч еще кому нибудь!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 ноября 2010 в 12:42)
Сообщений: 6
Неужели и правда во всех этих акциях что-то выйграть можно?! Так с трудом вериться. Пробовала пару раз с соками и Ещё Тедди вроде, так один сплошной развод. Только у всех разный, у кого то номера тел. надо оставлять, а потом спама не оберёшься, а у кого платные смски отправлять, ну и всё в этом духе. ...или мне просто не везёт на них?! dom5 dom5 dom5
Медаль
Сообщений: 3076
Викуся, участвовала 1 раз в акции от Малютка - обещанный подарок прислали, все в срок, никакого спама не на телефон не на мыло, никаких смс и прочего развода unknown

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 37
Викуся

Неужели и правда во всех этих акциях что-то выйграть можно?! Так с трудом вериться. Пробовала пару раз с соками и Ещё Тедди вроде, так один сплошной развод. Только у всех разный, у кого то номера тел. надо оставлять, а потом спама не оберёшься, а у кого платные смски отправлять, ну и всё в этом духе. ...или мне просто не везёт на них?! dom5 dom5 dom5

Мы с дочкой много что выиграли. Покупаем каши и пюрешки,вырезаю штрихи и ждем акцию.
А с платными смс и прочей разводилкой, акций еще не всторечала,да и не участвую в таких себе в убыток.
Сообщений: 18
Девочки,вот не поняла на счет ЛИБЕРО-проходит еще акция или нет.у нас столько ромашек накопилось...
Ловлю позитифффффф
Медаль
Сообщений: 9527
В понедельник была в Глории Джинс.. Прикупила ребенку джинсовый комбез на флисе.. На весну в самый раз... Цена вообще смешная была 699р, а стала 250рубликов.. Были ни все возраста от 2-х до 6 лет.. даже расцветки разные были, короче топать по грязи совсем не жалко за такие деньги..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
да ты что?надо в сад купить...
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 203
А мы девочку с другого форума просили, когда она в гостях у родителей была в Краснодаре, поменять зайцев Либеровских на подарки - симпатичный такой дождевик и постельное. Жалко у нас в ДМ не меняют :(
Медаль
Сообщений: 890
А у нас в Альтаире глорию джинс прикрыли до конца февраля, переезжают они в другой модуль.
Медаль
Сообщений: 203
Enya, ну, вот, а я уж почти собралась. Хорошо, что предупредили. А где еще у нас Глория есть?
Медаль
Сообщений: 9527
koshka-myriska
А где еще у нас Глория есть?
В Реале я покупала.. Да вроде есть в Космосе брагинском..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 203
надо хоть по магазинам походить, а то все в интернете и СП smile совсем не знаю, где и что smile спасибо :)
Медаль
Сообщений: 890
нам сейчас детского ни чего не надо, я сына приодела в сп на пару лет вперёд точно, только если уж супер-мега распродажа, то обязательно куплю что-нить на вырост, а так давно забросила это дело ходить по детским магазинам )))
Медаль
Сообщений: 7777
Завтра зайду в глорию, цены уж больно хорошие.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.