Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Заказаваете ли Вы обувь по интернет-магазину?

Заказаваете ли Вы обувь по интернет-магазину?

Написать
Сообщений: 3
Добрый день! Заказала тут обувь по интернет- магазину http://www.det-os.ru/ . Обувь пришла,заказывала мембранку"Котофей" и валенки,очень понравилась обувка и цена приемлемая.А Вы в каких интернет-магазинах зказываете обувь вашему ребёнку? Фото нашей обувки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2010 в 15:17)
Сообщений: 3
Что никто не заказывает? sad
Медаль
Сообщений: 688
Екатерина-ос, заказывают, кто где.
Медаль
Сообщений: 7777
Многая обувь через СП заказана, часть покупали в магазинах обычных.
Медаль
Сообщений: 3076
Большинство все же покупаю в магазине, тк в сп нужно ряды собирать - то не собирается, то пока собирали-разобрали со склада, проблемно с обувью обычно у меня - в большинстве случаев не везет. Где штучный заказ - там держись кошелек)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 3
А в интернет-магазинах?
Медаль
Сообщений: 7777
Екатерина-ос
А в интернет-магазинах?
Нет, не покупали ни разу.
Медаль
Сообщений: 1865
я в нете ничего не покупаю)мне пощупать надо все. а про померять я молчу.а если маленькие?в подъеме они то разные все, хотьи размер один.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1026
В интернет магазинах ни разу не покупала, только потому что мне всегда хочется посмотреть и примерить, поскольку размер наш 23, иногда бывает нам даже мал, а иногда велик :)
Медаль
Сообщений: 890
Я живу в СП давно и обувь покупаю не только детю, но и себе, размер у меня ходовой 37-38, если что не подошло - мало - в пристрой маме, с этим проблем нет. Существенная экономия )))

вот сейчас жду валенки сыну)) и себе назаказывала )
Медаль
Сообщений: 203
Обувь покупаю в СП, т.к. носим обувь ортопедическую (Ортек). В Атлетике сандальки стоят 2500-2800, а в СП 1200-1500. Даже без разницы, какого цвета заказываю smile В садик купила там профилактическую (анатомическую) Тотто - качество очень порадовало. С размерами обуви проблем не было ни разу, размерные сетки все расписаны, да и орги подскажут.
Я с платьями для дочи все время пролетаю. Хотя в выходные купила такое классное - на ДР и НГ, тоже в СП, правда из пристроя, приехали померяли и забрали. Очень не хотелось с размером промахнуться. Всего 600 руб!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
теперь (тоже в СП) нашла повязку с бантом подходящую, обязательно закажу :)
Сообщений: 11
Вообще всю ребенкину обувь заказываю в зарубежных итернет магазинах на распродажах. Очень бюджетненько получается.
В наших магазинах, кому как, такая обувь не продается. А если и встретишь случайно, то по запредельной цене.
Медаль
Сообщений: 3742
и я живу заказами через инет. одежду покупаю СА, НМ, Теско,Зара, Некст, чилдренплэйс и т.д. и т.п. обувку сейчас только начала покупать. если сомневаюсь подойдет ли, хожу мерить в магазин))
Медаль
Сообщений: 9527
Я заказывала только 2 раза.. Один раз сандалии, второй демары.. Понимаю что выгодно, но рисковать не очень хочется..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 11
Я так понимаю мы о разном сейчас. В данном случае, заказывая в зарубежных интернет магазинах, риск сводится к нулю.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.