Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Выбираем зимнюю обувку

Выбираем зимнюю обувку

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Всю прошлую зиму проходил в дутиках. К этой зиме ножка подросла и может нам сапожек не хватить на весь сезон. Хотела прикупить валеночки для разнообразия. А массажистка не советовала нам покупать валеночки, даже если они на резиновой подошве, тк обувка считается не правильной, ножка не плотно фиксирована. В кожаных сапожках думаю не холодно ли будет... Сейчас кожа для зимы уже как прошлый век, хотя мы все детство пробегали в них за неимением другого. Все чаше дутики непромокаемые да мембрану продают. Посмотрела на наши дутики - тоже ничего особо ортопедического не нашла - подошва и сапожок, который затягивается на шнурках.
Какую зимнюю обувку вы выбираете для своих деток?

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 102
Мы еще только начинаем ходить, но подаем большие надежды на то, что зимой уже пойдем))) Выбрали ботинки кожаные со шнуровкой и молнией. Ботинки хорошо фиксируют голеностоп. Валенки - это, конечно, мило, винтажно, но уж очень опасно,одно неверное действие и можно ножку подвернуть.
Медаль
Сообщений: 9527
Мы купили на зиму Демары...Мне так очень нравятся..Ходим уже крепко, думаю ему удобно.. валенки тоже есть на холода, но мне кажется в них не удобно...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
А мы купили уже)дутенькие такие, низ резиновый...ну носик и пяточка..а внутри еще и типа валеночек что то))я думаю тепло будет точно!если интересно сильно могу сфоткать)а продаются в альтаире, в обувном магазине первом от киномакса, напротив Вещь..забыла как называется.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
А мы купили уже)дутенькие такие, низ резиновый...ну носик и пяточка..а внутри еще и типа валеночек что то))я думаю тепло будет точно!если интересно сильно могу сфоткать)а продаются в альтаире, в обувном магазине первом от киномакса, напротив Вещь..забыла как называется
Конечно фоткайте.. Может Куома у вас? Или тоже Демары?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
Ой не знаю, потом гляну)я не смотрю на фирмы)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка, у нас вот такие
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
Мы будем тоже в Демарах, но еще на сильные холода планирую купить валенки. ТО, что они вредят ребенку - для меня открытие, поскольку огромное число поколений наших пап-мам-бабушек-дедушек ходили именно в валенках smile И ведь не ходят вокруг нас косеножки одни smile Это мое мнение, обоснованных мнений врачей ортопедов пока не встречала против валенок.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Ксюнечка-Кисюнечка, у нас вот такие
Так и у нас такие же в общем то )) Вторую зиму будет ходить.
Медаль
Сообщений: 9527
оф топ
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
Хулиганка, такие видела!!но у нас не такие)))))))Посмотрю)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
Вооот нашла!Добралась до коробки)

внутри носочек с шерстяного войлока толстый еще))а еще на бирке написано ортопедическая колодка, до -40градусов
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3076

Типа таких никто не покупал? На картинке мне понравились, как в соседней теме выкладывали, симпатичные такие. От Демаров не сильно "пищу" - купила потому что они недорогие и легкие, красоты в них мало. Ножки правда кипяченые - в минус 20 этой зимой гуляли 1.5 часа на одну колготину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2010 в 00:22)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 81
мы ту зиму отходили в антилоповских дутиках. а на эту зиму купила "зебру" мембрану

Медаль
Сообщений: 3634
а мы ходим в валенках и совершенно счастливы. в прошлом году носили антилоповские, правда, они довольно быстро порвались, и мы купили на остаток зимы (в феврале) самые простецкие, даже без подошвы резиновой. в этом году свекровь купила ярославской валеной фабрики - и мне они нравятся больше антилопы. хотя пока не носили. кстати, с ногами все в порядке))
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.