Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Выбираем зимнюю обувку

Выбираем зимнюю обувку

Написать
Медаль
Сообщений: 103
Вторую зиму ходим в Демарах. Я довольна: ногам тепло, кошельку не накладно. И надевать удобно на любой носочек.
Мой рукодельный блог http://yatinka.blogspot.com/
Медаль
Сообщений: 9527
Ятинка
Вторую зиму ходим в Демарах. Я довольна: ногам тепло, кошельку не накладно. И надевать удобно на любой носочек.
Да и мы довольны! Ноги холодны только если едем на санках.. А если при ходьбе-то норма! Не хуже натуральной кожи и меха... И цена супер!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 203
и мы ими довольны smile подруга разорилась на Куомы - ноги ледяные, да еще и потеют здорово, "не дышат"
Медаль
Сообщений: 9527
Какую обувь предпочитаете на зиму в этом году??? Уже совсем скоро похолодает прикупить сапожки.. Интересно будет послушать всех..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
я уже купила Куому и ещё демары возьму так сказать от жадности))
Медаль
Сообщений: 3742
кстати если кто ещё не купил себе демары, то мы набираем ряды...
Медаль
Сообщений: 9527
Юся
я уже купила Куому и ещё демары возьму так сказать от жадности))
А вот выше её не особо хвалят.. Грят ноги потеют.. Демары были в прошлом году у нас, в этот год купили Капику, ток не мембрану, а как демары. А демары выше похвал-соотношение цена-качество-просто прелесть.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 63
Юся

кстати если кто ещё не купил себе демары, то мы набираем ряды...

Кто мы и где эти ряды?
Медаль
Сообщений: 206
Юся
я уже купила Куому и ещё демары возьму так сказать от жадности))

Мы в Куоме всю прошлую зиму отходили и очень довольны. В этом году нам эти же сапоги хороши будут, так как ножка мало выросла. А то покупали бы снова. Я тоже слышала, что кто-то ими недоволен. Но вот у нас родственница в Финляндии живет, она сама их носит всю зиму и совершенно счастлива, и местные в них тоже многие ходят.
Медаль
Сообщений: 3742
а мы куому не пробовали -малы ещё были))но на эту зиму я всем купила и себе и мужу и сыну)))) вообще её ещё чтоб не потеть носить правильно нужно её - она ведь умная обувка!!! а вообще думаю,согласитесь, что в мороз лучше домой прийти с горячими от пота ногами, чем с ледышками)))
про демары тоже в основном слышу что теплые. но если честно внешний вид как утянутся по ноге мне не оч. нравится, но их тоже возьму как уже говорила. лично моё мнение на зиму лучше брать демары или куому (это у кого какой бюджет), чем например кож. сапожки на меху. но это лично я так считаю и никого не хочу обидеть
Медаль
Сообщений: 9527
Ir-erm
Я тоже слышала, что кто-то ими недоволен
Может быть по привычке одевают на ребенка пару носок и потом ноги ужасно потеют??
Юся
про демары тоже в основном слышу что теплые. но если честно внешний вид как утянутся по ноге мне не оч. нравится
А почему не нравится?? наоборот мне кажется очень удобно-на любую ножку подойдут, к тому же из под зимних штанов видно только носок прорезиненный и все.
Мы купили капику с огоньками, только их все равно не видно будет по той же причине выправленных штанов.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
ХулиганкА, да согласна они отличны тем что на абсолютно любую ногу подойдут и что из-под штанов не видно, но просто они как лягушки сжимаются))но я всё равно их куплю на замену
Сообщений: 11
Девочки. Я пока живу в г. Мурманске (кто не знает, это город за Полярным кругом). Так вот, у нас у каждого малыша в городе есть в арсенале зимней обуви Kuoma, и у каждого третьего взрослого тоже. Только все стараются приобрести их не в Российских магазинах и не с Российских складов, а напрямую из Финляндии. Еще очень популярны норвежские Viking, но они на порядок дороже Kuoma.
У моей двухлетней дочери на зиму приготовлены EMU Australia. Это такие сапожки из овчины, наподобии UGG Australia.
Внешне и по техническим характеристикам очень понравились, не знаю пока как будут носиться.
Медаль
Сообщений: 3742
Tuts, мы этой зимой тоже всей семьёй в куомах ходить будем)))) тоже из финки заказывала напрямую))
Сообщений: 11
С удачным приобретением финских валенок Вас!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.