Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Выбираем зимнюю обувку

Выбираем зимнюю обувку

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
в том году ходили в Демарах. Бывло частенько что при отностиельно не холодной погоде, большие пальцы ног, а иногда и кончики всех пальцев, были холодные. В этом году куплю обычные кожаные на натуральном меху сапоги. Буду на своем опыте устанавливать какие лучше. Если в этом году с этими сапогами повториться ситуация как с Демарами. В следующем году куплю например мембранные.
Медаль
Сообщений: 9527
Himera
такое впечатление,что все готовятся к ледниковому периоду.
wacko Точно к ледниковому..
Himera
Хотя читаю посты и в других тема и делаю выводы:кто "рекламирует" финскую обувку в дальнейшем организует на нее совместные покупки.
ну и пусть.. Это ж выгодно.
ВАЛЕНТИНКА31
в том году ходили в Демарах. Бывло частенько что при отностиельно не холодной погоде, большие пальцы ног, а иногда и кончики всех пальцев, были холодные. В этом году куплю обычные кожаные на натуральном меху сапоги. Буду на своем опыте устанавливать какие лучше. Если в этом году с этими сапогами повториться ситуация как с Демарами. В следующем году куплю например мембранные.

Вот коже совсем теперь не доверяю.. В демарах если бегать-то ноги теплые, а если ехать в санках, или на руках сидеть-то конечно замерзнут(даже в куоме)
Мембране тоже не доверилась пока..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА

В демарах если бегать-то ноги теплые, а если ехать в санках, или на руках сидеть-то конечно замерзнут(даже в куоме)
мы не сидели в санках при этом. нам уже полтора года было. мы гуляли пешком.
Медаль
Сообщений: 1519
Мы вю зиму отходили в валенках Фома, с мехом внутри, остались очень довольны
Медаль
Сообщений: 206
Himera
Хотя читаю посты и в других тема и делаю выводы:кто "рекламирует" финскую обувку в дальнейшем организует на нее совместные покупки.

Вот уж это не про меня! Не только не организую, но и не заказываю. Хотя, наверное, такая обувь в совместных покупках намного дешевле, чем в магазинах получается? Мне-то правда, наши Куомы из Финлиндии в подарок привезли.
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
мы не сидели в санках при этом. нам уже полтора года было. мы гуляли пешком.
Мы когда пешком ходили-всегда теплые были. Одевали просто на колготки и тонкий носок.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
а как же исконно русские валенки, унты, пимы наконец???
Сообщений: 76
Мне не очень нравится кожаная обувь на меху для мылышей. Очень неудобная для одевания, тяжелая и довольно холодная.
У нас на прудах в Брагино зимой половина детей в Демарах бегает.
Медаль
Сообщений: 1721
Тата

Мне не очень нравится кожаная обувь на меху для мылышей. Очень неудобная для одевания, тяжелая и довольно холодная.
У нас на прудах в Брагино зимой половина детей в Демарах бегает.

а демары вам тяжелыми не показались засчет резиновых увесистых "калошек". у меня просто модель такая была может быть. но ребенок в них еле ноги передвигал)
Медаль
Сообщений: 3742
Himera

Хотя читаю посты и в других тема и делаю выводы:кто "рекламирует" финскую обувку в дальнейшем организует на нее совместные покупки.

и точно не про меня, хоть и рекламирую финскую куому, но продаю польские демары)) и организую СП, но сами будем в куомах ходить, тоже купленных через инет, но другими организаторами....
Медаль
Сообщений: 464
Тата, Ну не знаю не знаю что у вас там за обувка была из кожи на меху ,что уж прям такая тяжелая.У меня старший всегда в такой зимой ходит и никаких жалоб от него не слышала.Я думаю,что малышу большую часть времени проводящему на прогулке в коляске,лучше все же в кожаной обуви на меху.
Медаль
Сообщений: 464
Ir-erm, Юся, Ничего не имею против рекламы и закупок)))) yes
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
а как же исконно русские валенки, унты, пимы наконец???
Статейка была недавно- никаких сланцев, валенок и чужой обуви, потому валенки мне кажется отпадают сразу же. Унты-не плохие все таки. но они скорей всего подходят больше для девочек-модниц, да и красоты то в конце концов не видно под штанами. И что такое ПИМЫ???
Himera
Я думаю,что малышу большую часть времени проводящему на прогулке в коляске,лучше все же в кожаной обуви на меху.
Я считаю, что в таком случае лучше в валенках, с тепленным носком, под одеялом и с грелкой горячей!! rofl Не важно какая обувь-хоть куомы, хоть кожа с мехом-без движения нога замерзнет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2011 в 17:01)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 102
Я ничего не понимаю в зимней детской обуви. В прошлую зиму мы толком не ходили. Кожаные ботиночки, в которых мы больше ездили, оказались совсем не вариант на холодную зиму. Купили унты. Но теперь мы бегаем вовсю, очень любознательные. Хотелось бы обувь и теплую, и красивую, и чтоб снег не забивался. Присмотрела куомы с противоснежной вставочкой. Сейчас в магазинах очень много скандии. Кто-нибудь что-нибудь о ней знает?
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
И что такое ПИМЫ???
это такие такие сапожки из оленьего меха...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.