Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Мамсовет годовасиков / Пустышки, соски, бутылки...

Пустышки, соски, бутылки...

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Сообщений: 95
$ova
Мы что соски на бутылочке меняли 1 раз в месяц, пустышки так же! Кстати, о пустышках, смотрите какую чудо штуку на просторах интернета нашла!:
Прикольно, но только если таблетка горькая, а зачастую они именно не вкусные, то мои сосать бы не стали. Мы когда болели, я на соску капала хлорофилипт масляный, так вот ребенок даже любимую сосю выкидывал и не хотел брать, так хлорофилипт относительно еще вкусный))) А если по теме, то у меня оба ребенка сосали пустышки. Я за них) Чтобы и кто не говорил, но ребенок с пустышкой спокойней, легче укладывать, меньше истерик, а самое главное, что пустышка позволяет удовлетворить сосательный рефлекс у ребенка, а у малышей он очень развит. Конечно, правильно было бы дать грудь и сидеть 24 часа возле малыша. Но у меня еще старший ребенок был и домашние дела, поэтому соска - спасение. Единственное, не все соски нам пришлись по душе, многие просто даже в рот не брали, в итоге остановились на пустышке Chicco Physio Comfort 0+ с собачкой) она очень ми-ми-ми) форма ортодонтическая, легко лежит во рту, не выпадает и способствует здоровому развитию ротовой полости, что очень важно, в итоге пустышка наша любимая прижилась и мне было реально легче с ней, чем без нее.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.