Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Семейный бюджет / Заработок

Заработок

Написать
Опрос
Что лучше - заработок или внимание?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 07.11.2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1865
Стоун, а вы почему молчите? Ваша семья как бы хотела?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
Стоун, а вы почему молчите? Ваша семья как бы хотела?
А что вы думаете моя жена смолчит? Напишет как на духу, все что есть joke

Ксюнечка-Кисюнечка
Мы тоже люди и любим и ждем домой))И хотим видеть дома и обнимать и чтоб детям внимание уделял))Все должно быть в меру!
Так понятно, что всего должно быть в меру, и все же мне интересно измерить размер меркантилизма crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2010 в 23:29)
Медаль
Сообщений: 3076
пишу write Хочу и внимания и денег, такого варианта нет - поэтому за предложенные варианты не голосовала. Когда хватает нам денег, я хочу внимания и терки возникают, что вот бы помог, посидел, с сыном каку(конструктор) пособирал, не гуляешь с нами и тд. А когда денег не хватает(я все потратила без спроса к середине месяца, а жить осталось 2 недели на 500 р) я не возмущаюсь, когда муж говорит, вот мол сегодня шабашка, задержусь и тд. Проблема в том, что хочу все и сразу, в одном аспекте убыло, в другом прибыло, а хочется равновесия.
Когда у нас не было деток, муж работал на заводе днями и ночами, я работала 22 по 12 часов - по вниманию некогда было скучать, мы и дома то виделись редко, график встреч совсем не совпадал. Зато денег было много. Я сидела и каждый вечер ждала с работы, часто ночами дожидалась, такси вызывала(с сотовых тогда на малолюдные места ночами заказы не брали), сидела переживала. Потом муж перешел на более щадящую работу - больше времени дома, з.п чуть ниже, не существенно, зато много времени вместе, приходит домой нормальный, а не язык на плече волочет, как тогда. Доход снизился не существенно, но пользы в совместной жизни приобрели больше, чем потеряли в деньгах. Вообще хорошо бы гармоничное сочетания потраченных сил и времени на труд и материальная отдача за твои вложения. Жаль что не всегда такого можно добиться.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1911
Я хочу, чтоб муж ходил на работу только 5 и 20 за большими деньгами, а остальное время уделял нам laugh . А если серьезно, я не согласна на отсутствие или низкое внимание со стороны мужа. Зачем замуж-то тогда выходить? Детей и вне брака родить можно при желании. И спонсора завести. А муж - это не только добытчик, но и родная душа, вообще-то.
Сообщений: 4995
Goldbird, я вот тоже хочу все и сразу! Как быть? scratch

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
Пока ходила по дому, поняла - мне надо,чтобы муж зарабатывал определенную сумму на работе, а потом был дома со мной и ребенком. Остальное я сама заработаю. Когда у мужа была другая работа, я все ныла, что не надо мне ниаких твоих переработок и шабашек, дай я поработаю.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Goldbird, я вот тоже хочу все и сразу! Как быть?
Не в качестве совета а в качестве шутки ))) Надо чтобы был муж зарабатывающий, и муж сидящий дома laugh
Медаль
Сообщений: 270
Stoun

викулечка
Goldbird, я вот тоже хочу все и сразу! Как быть?
Не в качестве совета а в качестве шутки ))) Надо чтобы был муж зарабатывающий, и муж сидящий дома laugh
Точно. Когда-то в юности я мечтала, что вот будет у меня богатый муж,который старше меня, и молодой любовник))
Медаль
Сообщений: 688
Medeya

Stoun

викулечка
Goldbird, я вот тоже хочу все и сразу! Как быть?
Не в качестве совета а в качестве шутки ))) Надо чтобы был муж зарабатывающий, и муж сидящий дома laugh
Точно. Когда-то в юности я мечтала, что вот будет у меня богатый муж,который старше меня, и молодой любовник))

Молодой - это сколько лет должно быть?
Медаль
Сообщений: 102
Мужчина-добычик - это естественно. Если мужчина не зарабатывает необходимой семье суммы денег, его настроение ухудшается, характер стервенеет, самооценка стримительно падает и т.д. Ну и зачем ребенку видеть такое, да еще и с повышенным вниманием?... Мужчина должен самоутверждаться, а самый верный способ самоутверждения - деньги, которые он приносит в семью.
Сообщений: 4995
Stoun, что-то я о таком варианте не задумывалась. Тогда мужу тоже о двух женах можно думать? laugh

Medeya, ну вы фантазерка! joke

Atlanta, согласна в вами!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
SeLaNik
Молодой - это сколько лет должно быть?
ну помоложе чем ты... laugh лет так 18-ти думаю...
Atlanta
Мужчина-добычик - это естественно. Если мужчина не зарабатывает необходимой семье суммы денег, его настроение ухудшается, характер стервенеет, самооценка стримительно падает и т.д. Ну и зачем ребенку видеть такое, да еще и с повышенным вниманием?... Мужчина должен самоутверждаться, а самый верный способ самоутверждения - деньги, которые он приносит в семью.
А если работа нравится, то думаю муж будет приходить в хорошем настроении..Но это бывает очень редко...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 270
SeLaNik, стенсняюсь спросить, к чему этот вопрос?))) Ну я рассуждала так: молодой мужчина богатым быть не может (принцев мало), большие состояния сколачиваются не сразу, с годами... Но он же будет весь в работе, а любовник - для души и не только, а молодой - зачем же стариков в любовники брать?)))
Медаль
Сообщений: 1865
У меня 2 друга 26 лет, которые уже хорошо зарабатывают)))молоды и красивы;)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
У меня 2 друга 26 лет, которые уже хорошо зарабатывают)))молоды и красивы;)
телефоны в личку rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.