Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Семейный бюджет / Заработок

Заработок

Написать
Опрос
Что лучше - заработок или внимание?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 07.11.2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 7777
Допустим ситуация идеальна, и чем больше муж находится дома, тем больше он занимается с детьми, и чем меньше находится дома, тем занимается с детьми меньше, что вполне логично, но бывают исключения. Что для вас приоритетнее - высокий заработок, отдых за границей, дорогие покупки, роскошь, но отец не знает какого числа у ребенка ДР, и вы не помните когда последний раз он целовал ребенка или даже вас, а может предпочтительнее, что заработок у мужа поменьше - средний по городу, или же совсем небольшой, но он чаще находится дома и уделяет свое время ребенку. А может быть вариант третий - вы сами зарабатываете больше мужа, и он, как говорится не отвертится от вас со словами - я устал на работе, я добытчик, и будет вынужден заниматься с детьми? Понятно,что по логике, хотелось бы чтобы было так - хороший заработок, и большое внимание ребенку, и все же давайте совершим выбор в опросе что важнее - деньги или внимание?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2010 в 14:24)
Медаль
Сообщений: 1865
У меня муж и зарабатывает хорошо и внимание старается уделить)Конечно от работы и детей, он отдыхает в кино, на хокее и еще там всяким развлекалавкам....иногда пропадает.. а что делать)Но это намного лучше когда папа сидит дома и мало зарабатывает.Есть пословица по этому поводу))Любовью сыт не будешь)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка, И все же вы проголосовали за обычный заработок, повышенное внимание, что не совсем корректно, исходя из вашего ответа.
Медаль
Сообщений: 1865
я не голосовала Артем)))так что все корректно;)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 688
Обычный заработок - это сколько? Надо бы пояснить, а то не понятно. И большой заработок - сколько тоже? А то фиг знает за что голосовать. Уж слишком большой разброс по зарплате получается. Поставил "обычный заработок и повышенное внимание". Опять же, повышенное внимание в чем заключается?
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik
Поставил "обычный заработок и повышенное внимание". Опять же, повышенное внимание в чем заключается?
Серег, я рассмотрел высокий заработок - это когда есть возможность жить роскошно, и обычный заработок, это когда хватает, но в принципе на многое приходится выкраивать. Для всякого человека он разный, я не могу обговорить сумму, кто то вчетвером живет на 8000, а кто то вдвоем на 30000 жить не может. Это зависит от запросов человека. Вот я и спрашиваю выбор - либо деньги, но муж вкалывает с утра до вечера, либо денег не очень много, но у мужа есть время заниматься семьей. Бывают исключения, но мы рассматриваем ситуацию именно в таком ключе. Или изъяснюсь так - хотели бы вы, с учетом увеличения заработка мужа, не видеть его сутками, однако жить роскошно.
Медаль
Сообщений: 1865
Stoun
Или изъяснюсь так - хотели бы вы, с учетом увеличения заработка мужа, не видеть его сутками, однако жить роскошно.
С увелечинем одного, второе уменьшиться автоматически)
Я думаю все скажут, что конечно деньги хоть и важны, но внимание ценнее)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 688
Stoun

хотели бы вы, с учетом увеличения заработка мужа, не видеть его сутками

Да, хочу, очень хочу получать много денег и постоянно пропадать где-нибудь в заведениях для отдыха smile А что, мужское население от такого не отказалось бы :)
Медаль
Сообщений: 9527
Даже не знаю что ответить.. Тут вопрос спорный..Летом в нашей семье минимум внимания, и а зимой максимум...Деньги штука важная, как сказала Ксюша, Но и без них не айс..

SeLaNik
Да, хочу, очень хочу получать много денег и постоянно пропадать где-нибудь в заведениях для отдыха
я думала напишешь, что хочешь пропадать где нить с семьей.... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2010 в 21:59)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 688
А ты придёшь домой, Иван,
Поешь — и сразу на диван,
Иль, вон, кричишь, когда не пьян...
Ты что, Иван?

— Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Всё, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придёшь домой — там ты сидишь!

Ну, и меня, конечно, Зин,
Всё время тянет в магазин,
А там — друзья... Ведь я же, Зин,
Не пью один!
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
я не голосовала Артем)))так что все корректно;)
Прошу прощения. Просто отписало 2 человека, а голосов было подано 4... joke
Ксюнечка-Кисюнечка

Я думаю все скажут, что конечно деньги хоть и важны, но внимание ценнее)
Да, абсолютно согласен, но все же хотелось честности.
SeLaNik
Да, хочу, очень хочу получать много денег и постоянно пропадать где-нибудь в заведениях для отдыхаsmileА что, мужское население от такого не отказалось бы :)
Да, мужская позиция вполне понятна ))
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun
Да, абсолютно согласен, но все же хотелось честности.
Может я и сволочь последняя, но мне важен муж-добытчик. Внимание ребенку оно, конечно, важно, только вот вряд ли ребенок без материальной поддержки, с мамой, которая постоянно орет на папу и выгоняет его на работу, будет счастлив, что папа рядом сидит. А еще внимание вниманию рознь: можно целый день типа сидеть с ребенком, а на сомом деле сидеть у телика или бука, а ребенок там сам по себе занимается. А можно и час, зато именно с ребенком поиграть. Помнить день рождения ребенка, ну это я сама обеспечу, чтобы он помнил и время найдем, есть же выходные, отпуск в конце концов. Все зависит от конкретного отца. Честно написала свое мнение :)
Медаль
Сообщений: 7370
SeLaNik

Да, хочу, очень хочу получать много денег и постоянно пропадать где-нибудь в заведениях для отдыха smile А что, мужское население от такого не отказалось бы :)

Да и женское бы не отказалось girl
Медаль
Сообщений: 7777
Большая ма
Может я и сволочь последняя, но мне важен муж-добытчик.
Спасибо большое за честность! Почему же сволочь, я думаю, что у многих подобное мнение о муже добытчике, может быть меркантильное, но все же вполне осязаемое и понятное, просто не все признаются в этом. Правда ведь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2010 в 23:00)
Медаль
Сообщений: 1865
Да ну почему сразу не все признаются?Я б хотела много денег, кто их не хочет???И всегда их мало, сколько не получай!Вы вот прям мужчины думаете, что работая до поздней ночи и принося деньги, или там зашиваясь по барам, типа о да! я мачо! я мужик!!! мы за это будем вас любить и это будет важнее????Мы тоже люди и любим и ждем домой))И хотим видеть дома и обнимать и чтоб детям внимание уделял))Все должно быть в меру!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.