Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Правда и ложь...

Правда и ложь...

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Опрос
Как часто вы врёте?
Прошу отвечать правду, и ничего кроме правды
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 12
Дата окончания опроса: 17.02.2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 9527
jus, Не особо оно и отвлекается.. Всю дорогу задает вопрос-мы куда???? И чего только не наговоришь ему в этот момент..
Ir-erm
Когда у нас по первости тоже было нежелание идти в сад, я не говорила ребенку, что там хорошо, интересно, и так далее, он все равно бы не поверил.
А я наоборот рассказывала что там много игрушек новых, ребят и так далее..Ведь там же действительно интересно, но мальку почему то не нравится..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 206
ХулиганкА, моему тоже поначалу не особо нравилось в саду, поэтому он не хотел ни игрушек садиковых, ни ребят, по крайней мере дома. Но вот мысль о том, что кто-то там его так сильно ждет и скучает, видимо, наполняла его чувством значимости, и это худо-бедно работало. Я начинала об этом еще с утра. Он мне: "Не пойду в садик", а я "Ну как же так, а там уже ребятки тебя ждут, им без тебя так скучно" и т.д. И по много раз в разных вариациях. По дороге в сад, правда, сын угрюмо молчал. Но мне чем легче, садик от нас в двух минутах ходьбы, и я ношу его на руках, даже сейчас, когда в сад идет с удовольствием.
Медаль
Сообщений: 7370
Сижу и мучаюсь вопросом рассказать, или нет мужу...
Только что, заезжая в гараж немного шаркнула заднее правое крыло... с одной стороны, если умолчать, то есть шанс, что не заметит, т.к. краску в том месте я уже сцарапнула ещё летом... при чём дважды... с другой стороны ну не убьёт же.. ну поругает... stuk
Медаль
Сообщений: 4165
jus

Сижу и мучаюсь вопросом рассказать, или нет мужу...
Только что, заезжая в гараж немного шаркнула заднее правое крыло... с одной стороны, если умолчать, то есть шанс, что не заметит, т.к. краску в том месте я уже сцарапнула ещё летом... при чём дважды... с другой стороны ну не убьёт же.. ну поругает... stuk

я б рассказала, тока сначала взяла б с него обещание не ругать)
Медаль
Сообщений: 7370
Di

я б рассказала, тока сначала взяла б с него обещание не ругать)

так и сделала.. сначала было возмутился, но у меня есть один очень действенный аргумент: "Да я вообще могла бы тебе ничего не говорить.. ты бы и не заметил"... он конечно возразил, что мол заметил бы обязательно, но мысленно мой аргумент признал.. и быстро успокоился... mocking
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.