Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Мамсовет годовасиков / Где вы оставляете коляску?

Где вы оставляете коляску?

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
я даже не думала, честное слово.....теперь буду..что я буду..даже не могу написать что цепями привязывать, потому что их нет laugh
и чего теперь делать..хм..вот голову мне забили(
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
я даже не думала, честное слово.....теперь буду..что я буду..даже не могу написать что цепями привязывать, потому что их нет
и чего теперь делать..хм..вот голову мне забили
ну а что думать?? Кому надо, те и цепью унесут!! У меня у подруги прям из подъезда вынесли.. и ничего, пришлось новую купить...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
даже не могу написать что цепями привязывать, потому что их нет laugh
и чего теперь делать
Так продаются с замочком, велосипедные тросики, вполне себе симпатичные и красивые. мы купили достаточно длинный, около 200р.
Медаль
Сообщений: 201
я на балконе всегда оставляла. Хотя и балкон маленький. Но девчонки спали хорошо на балконе.
Медаль
Сообщений: 3076
Ксюнечка-Кисюнечка, скажу вам больше....как по телику говорилось, по всем форумам прогремело, что заволгой в поликлинике воровство всех больше процветало. Купила я как дельная тросик велосипедный для коляски, он всегда со мной - к коляске прикован, в корзине болтается, а мне знакомые из поликлиники и говорят...я нас на днях 4 колеса с трансформера сняли, вот и не расстройся.... С сыном 2 года каталась в поликлинику каждый день - не знала о кражах и подумать бы не могла, а как по телику передали, у нас многие приковываются цепями в перилам, лавкам, пеленальникам, столбам, и у многих сидят наблюдатели(подружки бабушки) и следят за сохранностью своих вещей.
А по теме...у нас есть тамбур на 2 квартиры, но соседка пока не семейная, ставили дверь на средства двух квартир, а она отказалась оставлять свою обувь, поэтому мы все пространство и заняли. Стояли этажерка, 2 коляски и санки, сейчас лишнее оттащили. Очень удобно - вся грязь с обуви и коляски за порогом квартиры. Потом у соседки будут дети - мы свой хлам вынесем, она будет ставится, никаких обид.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1865
мда, Юль..это кошмар конечно.Мы так то на машине ездим в больницу, потому что на коляске далеко слишком, вот я как то и не думала об этом вопросе. Сегодня тока была в поликлиннике. Колясок стоит!!ух ! Выбирай любую)))Стоят рядом значит почти 2 одинаковые серо-черные какие то...Подходит бабушка с внучкой на руках и ложит в одну...потом подумав, посмотрев, матюкнувшись в другую переложила))))Так мож просто путают и не свои угоняют?
Просто я понимаю как то ну там в магазине украсть или металл, ну что то такое что быстро сплавить мона...а коляска то че?неужили специально(((((((((мож цигане?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3076
....большинство сообщений можно выделять в новую тему joke
когда заволгой за 2 недели приделали ноги 5 коляскам...случайностью не пахнет, раньше так часто не ошибались)) Сейчас тоже вроде тишина,о случаях кражи жавно ничего не слышно. Повесили везде таблички, что ведется видео наблюдение, думаю, что только табличками и ограничились, на улице организовали стоянку колясок не охраняемую(чтобы мамашки своими проводами за тросс стальной цеплялись), но что то на улице вообще никто не рискует сотавлять, в поликлинике хоть холл есть, где дождик не мочит и вахтер сидит, хоть за всеми и нет возможности у него уследить
Еще тут на днях возмущалась...я Аринку одеваю на пеленальнике, краем глаза смотрю на коляску, мамаша стояла в холле и разговорилась с врачом, ее дочка достала из нашей коляски все вещи(лопата, 2 совка, ведерко, формочки, мячик, роботов, машинки, и тд) Раскидала все, сидит играет, мама не видела всего шоу, потом опомнилась, собрала половину наших игрушек и в коляску по соседству сунула, мячик укатился и машинкой по пандусу, мелочь запинал народ, та в общем что нашла, то и собрала, да еще и не к нам. Я эту мадам только на улице догнала и заставила вернуться и все положить на свои места stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2010 в 00:37)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1911
Дом свой, поэтому коляску ставим на крытом крыльце, проблем нет. В мед.пункт тоже на коляске, там оставляем на улице, никто не берет. А если куда-то далеко, то или в кенгурятнике (пока детка мала была), или на руках, или коляска-трость: сложил ее, пакет на колеса накинул, чтоб не пачкали, и - с собой.
Медаль
Сообщений: 195
Живем на первом этаже, проблем с тасканием вверх вниз нет. Каляска стоит в квартире. В начале, когда пользовались большой коляской пыталась оставлять на тросике в подъезде, но там постоянно соседи курят. В итоге выходишь гулять, а от коляски табаком тащит, а ведь там крошка спит, поэтому стали и большую коляску ставить в квартире.
Про то что в поликлинике угоняют тоже впервые слышу scratch . Теперь и там будем тросиком привязывать, правда не знаю к чему, места у лавок всегда заняты.
Когда жили в старой пятиэтажке на 4 этаже, коляску было таскать тяжеловато, домой ее забирали только на ночь, а день она стояла внизу. Однажды прихожу, а там молодешь нашего подъезда покурила и пепел с окурками и еще какой-то мусор мне в коляску кинули, считаю это вандализмом, а мжет это и просто мелкое хулиганство unknown .
Пока жили у мамы оставили коляску трость в тамбуре на втором этаже, что бы грязь с колес стекла(правда замок в тамбуре был сломан). Через час коляски уже не было, уехала прямо с грязными колесами. При том у коляски одна ручка была отломана, кому такая коляска нужна не понимаю. Зато пришлось младшей новую коляску покупать, а то так бы и мучилась с той без ручки.
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
.большинство сообщений можно выделять в новую тему
Да не надо, все в порядке.. они относятся к теме..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Светланчик
кому такая коляска нужна не понимаю.
Как это кому нужна, ведь есть бедные слои населения, а есть бомжи, которые между прочим на колясках посуду возят сдавать. Один раз видел такую коляску без переднего колеса, а он едет, ему наплевать. laugh
Медаль
Сообщений: 195
Да дом-то в центре города, новостройка, и бедные слои там вроде не ходят, да и соседи у нас милиционеры. Может кто-то в мусорку захватил laugh .
Медаль
Сообщений: 7777
Светланчик
Да дом-то в центре города, новостройка, и бедные слои там вроде не ходят, да и соседи у нас милиционеры.
Так кто его знает ходят или нет.. У нас тоже дом новый, в центре заволгой, так постоянно какие то охламоны, тио ящики сломают, то подожгут что то, то испражнятся, и кто пускает?!
Медаль
Сообщений: 1865
Мда уж....
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 28
Мы коляску носили домой, не очень удобно, но так надежней. она у нас дорогая, и оставлять её где то в другом месте-опасно.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.