Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Мамсовет годовасиков / Где вы оставляете коляску?

Где вы оставляете коляску?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 4583
Наша база пасется в сложенном виде на 5-м этаже, видимо, дотуда мало кто доходит, ттт=))) Мы в хрущевке живем, муж придумал базу засовывать в промежуток между полом и окном (у нас в подъезде окна начинаются с нижнего этажа и продолжаются на верхний), база немного шире, чем этот промежуток, не падает, но зато стоит и никому не мешает.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1470
Слава богу мы удачно поселились на первом этаже(правда это единственный плюс) и ничего тягать не надо, но я в грязь и мокрый снег все равно в подъезде возле квартиры коляску ставлю чтоб стекла, и соседка с 3его этажа тоже ставит тьфу тьфу ничего не случалось ни разу

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 25
А у нас подъезд на 8 квартир всего, все свои,красть некому, оставляю на 1 этаже, никто никогда ее не трогал! Ну или в багажнике машины. Выходишь-достаешь и пошла.)))

Сообщений: 3
а я таскаю свою постоянно))) мы на 4 этаже живем...хорошо, что хоть наша anex sport легкая...а так бы точно спину себе надорвала(
у родителей лифт-так вообще прекрасно...и почему мне не повезло з наличем его в доме?((((
Сообщений: 44
А у нас на этаже 8 квартир, дверь на этаж поставили, которая закрывается на замок. Вот там все вещи крупные и оставляем, очень удобно )) go
Щенки породы Аляскинский маламут
Работа/подработка в сети Интернет. Идеально для мам. Без вложений. Подробности в ЛС.
Медаль
Сообщений: 682
у нас есть место на площадке, дверь на 5 квартир на этаже от лифта, мы там и обувь и санки и велосипеды оставляем
Сообщений: 14
По разно если в магазин то с собой , идем в такие магазины что можно заехать , а если нужно то вообще не берем коляски .
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.