Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Введение прикорма / Первые каши вашего малыша

Первые каши вашего малыша

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
я напишу не в тему, уж простите. просто краем глаза увидела название темы, и мне показалось "первые КАКАШКИ". так смешно стало, что не удержалась, залезла поделиться)) извините, если не к столу)))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 360
переименовали тему!
Медаль
Сообщений: 3742
@nutkina

мы хайнц и нестле лопаем v

и мы точно также))))у хайнц любит лакомые кашки все и любопышки, а нестле берем помогайку "овес, пшеница,чернослив"-САМАЯ ЛЮБИМАЯ ИЗ ВСЕХ, гречу с черносливом и помогайку йогуртную многозлакову.
Медаль
Сообщений: 9527
Юся
у хайнц любит лакомые кашки все и любопышки,
Наверное, это самые лучшие каши из все! Особенно с фруктами! Сама бы так и ела.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
А я для себя и малыша открыла каши"Умница".Производитель наш,точнее Ивановский комбинат детского питания.
Медаль
Сообщений: 9527
Himera, Помню купила попробовала я эту кашу, так еле еле размешала что б без комков была((( И на вкус мне не понравилась тоже((( crazy Видимо она на любителя.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА, Запоздала с ответом,сори.Ну у меня никаких проблем не было с размешиванием,может вы разводили кашку в не очень теплой водичке?А на хайнц у меня у старшего ребенка была аллергия.поэтому этим кашкам не доверяю.
Медаль
Сообщений: 1911
А мне "Хайнц" не понравились по вкусу. Если разводить по инструкции - то кака какая-то sick . Мы "Малышкой" или "Нестле" потом и "Винни" питались. Каши "Нутрилак" тоже не по нашему вкусу оказались.
Медаль
Сообщений: 1519
Мы Хайнц ели, иногда Винни, а вот Малышка, мне кажется, неочень
Медаль
Сообщений: 1721
тут сестре в глобусе покупала кашу: овсяная с пшеничной. пометка +5. а как же правило что манная каша(она ведь тоже из пшеницы) только после года?
Медаль
Сообщений: 4165
А вот в составе каш на некоторых указано например гречневая крупа, а на некоторых гречневая мука. В частности на кашках Хайнц на всех указано мука, а вот например на кашах Бэби указано крупа. А в чём разница, может кто знает? Нам вот больше нравится каша Хайнц, но что-то эта "МУКА" меня смущает...
Сообщений: 31
А мы кашки варим сами, и уж наверняка уверенны из чего))) Мой малыш гораздо с большим удовольствием ест кашки моего приготовления нежели покупные готовые)))
Медаль
Сообщений: 4165
А мой обычные кашки плюёт)))
Сообщений: 31
а если капельку подсолить и подсластить или можно добавить что то вкусненькое типа яблочного пюрэ..... Ведь в дальнейшем ваш малыш будет есть не из коробок а обычную человеческую еду)))
Медаль
Сообщений: 4165
давала по разному) может пока время не пришло, буду постепенно пробовать давать. Но уж если категорично плюётся то уж лучше накормить коробочной чем оставить голодным) Некоторые например обычный творог дают и дети кушают с удовольствием, а мой его тоже плюёт, ест только детский без всяких добавок, с наполнителями фруктовыми наотрез отказывается) такой вот привереда)))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.