Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Введение прикорма / Первые каши вашего малыша

Первые каши вашего малыша

Написать
Сообщений: 40
Какие каши вы даёте своим крохам? и где вы их покупаете? Мы каши покупаем в дочках сыночках. Нам очень понравились - Фрисо. А вам?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 сентября 2011 в 13:34)
Сообщений: 81
первой кашей нашей была малышка кукурузная. потом стали брать винни потому что лучше растворяется. хайнц мне не понравился да и дочке тоже. еще нравится агуша. кушали каши мы молочные.
а вот сейчас уже почти 2 мес. НИКАКУЮ кашу не едим. не хочет. а каши сваренные мною вообще в черном списке. это изза того что молоко не любит.

Медаль
Сообщений: 3634
о, мы тоже кукурузную малышку лопали.... 2 дня, потом надоела. сейчас едим овсяную молочную агушу и гречневую безмолочную хайнц. детенышу нравятся обе. рисовая как-то не прижилась. но едим не в указанном на коробке количестве, а грамм по 40-50. максимум 70. больше не влезает.
Псишенька
Сообщений: 22
Мы кушаем Хайнц всех видов, так что за ушками трещит!
Работаю мамой!
Сообщений: 21
а мы каши из коробочек почти не ели.... нам мамину, домашнюю, да на молочке свеженьком подавай!
Сообщений: 2
мы хайнц и нестле лопаем v
Сообщений: 3
Девочки, здравствуйте. Мы в Ярославле недавно, только еще осваиваемся. Подскажите плизз где можно купить кашки Беловодье? И продаются ли они здесь вообще? Раньше мы жили в Костроме, там не продавались, приходилось заказывать через инет.
П.С. Админ, извините, не знала, в какой раздел поместить вопрос, может не по теме :)
Медаль
Сообщений: 1721
Anita, ниразу не видела таких кашек. А вообще в магазине "Кенгуру" на проспекте Ленина (вы из какого района?) большой выбор питания.
Медаль
Сообщений: 1721
Anita, ниразу не видела таких кашек. А вообще в магазине "Кенгуру" на проспекте Ленина (вы из какого района?) большой выбор питания.
Сообщений: 3
Мы живем в Брагино. А Беловодье - это каши из категории здорового питания. Очень вкусные, но достать трудно. Раньше заказывать приходилось. Ярославль больше, чем Кострома. Думала, может, здесь продаются где-нибудь :)
Медаль
Сообщений: 3076
Anita, если мне не изменяет память, то такие каши как то попались в СП на соседнем портале. Сейчас посмотрела - нет таких, могу в личку написать огра той закупки, поинтересуетесь у нее.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1911
Натали

а каши сваренные мною вообще в черном списке. это изза того что молоко не любит.

Вообще молоко не любит? Я покупаю крупу "Ясно солнышко" питерскую (гречневую и овсяную номер 3), она быстро и хорошо варится. Варю на воде, снимаю с огня, немного остужаю и добавляю туда 2-3 мерные ложки смеси. И сахара не надо, и деть ест. А молоко мы тоже не пьем.
Сообщений: 3
Goldbird

Anita, если мне не изменяет память, то такие каши как то попались в СП на соседнем портале. Сейчас посмотрела - нет таких, могу в личку написать огра той закупки, поинтересуетесь у нее.
Ага, давайте ))
Сообщений: 31
Лучше начать прикорм с самодельной каши, вы будете точно знать из чего она состоит. Я начала прикармливать кашей с 6 месяцев, гречневой и рисовой. Сначала варила ее на воде, а потом блендрам измельчала. Можно еще добавить "маминого молочка", что бы вкуснее было ведь ребенок привык ко вкусу вашего молока.
Если бы только родители могли себе представить, как они надоедают своим детям!
Медаль
Сообщений: 9527
kikusy, Сейчас я бы с вами согласилась.. Но во в 6 месяцев, как только начинаешь давать прикорм, пожалуй предпочла бы коробочную. Ребенок начинает пробовать все новое, и только от первых разов зависит его дальнейший аппетит. Попробует первый раз кашу без сахара, без молока, да еще и с комочками, потом и вовсе откажется. Мы кушали коробки до года наверно, а потом стала сама варить, на молоке, с сахаром, с сухофруктами, теперь мы просто обожаем!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.