Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Существует ли женская дружба?

Существует ли женская дружба?

Написать
Опрос
Существует ли женская дружба?
«дружба – это чувствовать другого и принимать как самого себя».
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 25
Дата окончания опроса: 26.10.2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 9527
rofl [ quote=jus] я ещё могу представить.. но вот как сделать поганку![/quote] Прикольное зрелище! Может пакость подразумевалась?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2011 в 00:18)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

Прикольное зрелище! Может пакость подразумевалась?

Откуда я знаю... я, как ни зайду в тему - одни сплошные намёки и иносказания..
Давайте впредь все свои обиды на подруг высказывать в конкретных примерах..
могу начать с личного примера.. только не сегодня.. а то уже мозХ спит
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Ага, при том вылезает в самый неожиданный момент!нежданчик так сказать)))
Это уже какая диарея )))
Медаль
Сообщений: 9527
jus
Давайте впредь все свои обиды на подруг высказывать в конкретных примерах..
Я думаю на подруг(настоящих) обижаться очень и очень сложно! ты уже знаешь все его привычки, и все недостатки, и смирился с ними.

расскажу реальный пример когда человек на меня обиделся. Дело было так-решил человек бросить курить! пообещал! Но стабильно ходил в курилку, и что там делал незнаю, видимо прост нюхал. А я плохо зная *честное слово* человека не поверила ему, и постоянно намекала на его причастность к сигаретам! В итоге человек на меня разозлится и снова начал курить cry cry и все из за меня и моего недоверия на тот момент. Вот тогда и стало оч противненько...Не верила ведь(((( Вот такой живой пример был у меня.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА, а в чём предательство?
Медаль
Сообщений: 7370
У меня подруга в студенческие годы - имела привычку кадрить моих ухажёров... а с одним из них таки переспала - вот это предательство.. и то прощала... просто все романы были мимолётные.. не было каких-то глубоких чувств и сильных привязанностей... зато у меня был эдакий "тест на подругу".. и кстати первый, кто этот тест прошёл - был мой будущий муж dance2
Медаль
Сообщений: 9527
jus
ХулиганкА, а в чём предательство?
Я про обиду!
jus
Давайте впредь все свои обиды на подруг высказывать в конкретных примерах..
ты же просила в примерах, я и написала. Обидела человека своим недоверием)))
К теме только никак не относится, хотя про подругу...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Я про обиду!
Да что то не увидел в твоем примере ни обиды ни предательства. У человека слабая сила воли, ну а ты - просто повод, ну или как говорят - "козел отпущения".
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Да что то не увидел в твоем примере ни обиды ни предательства. У человека слабая сила воли, ну а ты - просто повод, ну или как говорят - "козел отпущения".
Неа, ты не прав! предательства не было, но вот обида была. Человек сделал мне назло, не выдержав моего контроля. Но это все в прошлом, да чо то и от темы ушли совсем)))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Человек сделал мне назло, не выдержав моего контроля.
Он сделал назло своему здоровью, а ты стала лишь поводом, который можно обвинить в своем безволии, ведь мало кто может в этом расписаться.
Медаль
Сообщений: 7370
Я на днях получила письмо из прошлого от своей подруги детства!
Была у меня подружка, жила она в Москве, а на каникулы приезжала в Ярославль, к бабушке, которая жила в соседнем от меня доме... в остальное время мы с ней переписывались (по старинке, письмами по почте mocking ), делились своими девичьими секретами, радостями и невзгодами... и длилось это не один год... Лет так 20 назад, бабушка переехала, мы подросли... интересы поменялись... вобщем потерялись мы с ней.
И вдруг получаю я на "одноклассниках" письмо: "Привет Юлька! наконец-то я тебя нашла!..." Спрашиваю как же ты меня разыскала?! Ну вот так.. ищу давно уже.. сначала по девичьей фамилии искала, потом поняла, что ты можешь быть под мужней фамилией, и стала просматривать всех Юль из Ярославля, фотка у тебя мелкая, нашла не сразу...
Представляете? У меня и фотки-то все последних лет (а ведь я за эти 20 лет успела измениться.. и не раз), и никаких общих друзей в контактах нет, и фамилия действительно давно уже другая... а ведь нашла как-то!

А вы говорите, что женская дружба это миф... laugh
Медаль
Сообщений: 9527
jus
jus
Да что там 20 лет.. Вот несколько лет назад меня разыскала мамина подруга, с которой она не виделась все 35 лет... Подруга из Эстонии ... А еще, она через меня нашла своих родственников, с которыми я живу на одной площадке, и еще кучу своих подруг! Во как! Это называется спасибо интернет! !!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2012 в 15:15)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.