Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс подарков к Двухлетию портала Ярмама

Конкурс подарков к Двухлетию портала Ярмама


Медаль
Сообщений: 2655
Медаль
Сообщений: 7777
Неужели больше никто и никак не хочет поздравить наш с вами замечательный портал?
Медаль
Сообщений: 270
Stoun

Неужели больше никто и никак не хочет поздравить наш с вами замечательный портал?
Тема, я очень хочу, но не успеваю.... Надеюсь, и завтра будете принимать подарки до полуночи, или как????
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
И продлится до 24 ноября включительно!
Следовательно до 00.00
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 270
Вот и мое поздравление... Я решила "остановить мгновенье" и показать облик "Ярмамы" такой, какая она есть на сегодняшний день. Пройдет время - придут новые люди, но нынешний состав теперь запечатлен на бумаге.))) Хочу заблаговременно извинится за исполнение, если кому-то не понравилось, как кто выглядит - не обессудьте, я хотела как лучше, получилось, как смогла... Ну и в живую рисунок выглядит красочнее и интереснее, на мой взгляд. Хотелось бы охватить большее количество форумчан, но пришлось ограничиться самыми активными.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 ноября 2010 в 19:25)
Медаль
Сообщений: 7777
Дорогие форумчане, множество поздравлений нашему любимому семейному порталу приходит на e-mail, мы рады получить множество теплых, добрых слов и вместе с вами присоединяемся к каждому из поздравлений.
А вот, например, в письме от пользователя lenok090385 пришел подарок от ее сына. Ему 1,8 , но он вместе с мамой уже делает аппликации и одну из них посвятил порталу -

Возможно кто нибудь еще хочет отличиться и поздравить Ярмаму? Для этого, посовещавшись мы решили

завершить конкурс в 00.00 27ого ноября

Напоминаю - лучшим и самым креативным на празднике двухлетия будут вручены призы! Активничайте, выдумывайте, творите, у вас на это есть еще Два с небольшим дня!
Медаль
Сообщений: 3076
Medeya, Как говорится....ШЕДЕВРАЛЬНО! good Я в восторрге, молодчина!

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Medeya, бесподобно!!! Молодчина!!! А приятно то как zst

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 270
Goldbird

Medeya, Как говорится....ШЕДЕВРАЛЬНО! good Я в восторрге, молодчина!
Спасибо, очень приятно слышать похвалу. zst
Медаль
Сообщений: 1865
хихихиих прикольно!я бы вам место отдала)ой пардон)голос)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1911


Ярмаме.

Вот это сайт! Иначе не могу:
Рекомендую его всем своим знакомым.
Как время есть - до компа добегу
И на Ярмаме я (не все-ж дела по дому!).

А сколько тем! И конкурсов! И нас!
Сайт очень быстро стал "живым" и нужным.
Пусть хорошеет он от часу час,
Он-лайн, офф-лайн - пусть крепнет наша дружба.

Ярмаме - 2! Спасибо за статьи,
За клубы, блоги, оптимизм, советы,
За новости. ВЫ БУДЕТЕ НУЖНЫ,
Покуда в мире мамы есть и дети.

Поздравлю так. А вам уже знаком такой портал: yarmama.com?
Медаль
Сообщений: 123
Medeya,
вот это дааа! супер!
мне стихи оч понравились, но Ваша работа - шедевр! Первый раз себя нарисованной увидела laugh
супер! да еще про каждого несколько характеризующих слов написано - здорово потрудились!!!
Медаль
Сообщений: 123
прости, Ярмама, что раньше не поздравила.
Не для конкурса, а так, от души! )))
Дорогой и любимый мой сайт! От всей пользовательской души поздравляю тебя с наступающим двулетием! Цвести и процветать тебе, не знать горя и затиший в общении, быть всегда таким открытым, гостеприимным!
Мы познакомились с тобой давно, когда ты еще только-только отпраздновал свои 5 месяцев! И до сих пор мы вместе, ни разу не ссорились, не ругались. Живем душа в душу! angel
Долгих тебе лет существования!!! give_rose Люблю тебя!!! give_heart
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2010 в 08:41)
Сообщений: 4995
ирамама, как здорово, молодчина!!! give_rose

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
До окончания конкурса все меньше! Сегодня в полночь подача работ будет закончена. Торопитесь, вы еще успеете поздравить наш любимый портал! good
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.