Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Афродизиаки и феромоны

Афродизиаки и феромоны

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 7370
Ленуська

jus, и что там был за запах??? опишите примерно... может на что похоже???

А как можно описать запах? Приятный довольно таки... сладковатый, а так - духи, как духи.. не очень стойкие правда...

Кстати мы свои покупали непосредственно на каирской парфюмерной фабрике, сравнивали запахи того, что продают в курортных зонах Египта, тоже якобы от туда - ничего общего нет.
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
jus, и что там был за запах??? опишите примерно... может на что похоже???
Видимо это был запах желания, раз сразу пошла бурная реакия crazy
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

[spoiler=FAQ]Афродизиаки (от греч. Αφροδισιακά, которое, согласно некоторым источникам (напр. см. Словарь сексуальных терминов), происходит от имени древнегреческой богини Афродиты) — вещества, стимулирующие половое влечение и половую активность, в противоположность анафродизиакам, препятствующим получению сексуального удовольствия или подавляющим влечение. Традиционно к ним относят средства растительного и животного происхождения.

Феромоны (греч. φέρω — «нести» + ορμόνη — «побуждать, вызывать») — собирательное название веществ — продуктов внешней секреции, выделяемых некоторыми видами животных и обеспечивающих химическую коммуникацию между особями одного вида. Феромоны — биологические маркеры собственного вида, летучие хемосигналы, управляющие нейроэндокринными поведенческими реакциями, процессами развития, а также многими процессами, связанными с социальным поведением и размножением.[/spoiler]

Не скажу что меня особо волнует тема повышения потенции, или стимуляции полового влечения, однако на последней встрече группы жены, эта тема была весьма животрепещущей, и мнения разделились. Хотелось бы узнать ваше мнение, существуют ли такие вещества, реально способствующие повышению полового влечения, а так же как вы относитесь ко всевозможным духам и примочкам с феромонами?

духи с феромонами, это развод на деньги 100% , хотя, великая сила самовнушения smile тоже может творить чудеса smile
в трудах под названием "Камасутра" так же были изложены и рецепты приготовления блюд способствующие побужденю желания smile но те рецепты повторить просто нереально smile по этому я как то больше верю науке , и хотение и нехотени это гормональный всплеск, сбой, а не разные там летучие вещества smile smile smile
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.