Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Дружба между мужчиной и женщиной

Дружба между мужчиной и женщиной

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12

Медаль
Сообщений: 1126
jus
Я настаиваю - с мужчинами дружить можно! более того, с ними дружить проще, ибо они односложно устроены (да простят меня мужчины), а мы, женщины - хитрее и стервознее (да простят меня женщины)
Однако, возможно у всех нас разное понимание "дружбы", каждый вкладывает в это понятие свой смысл... Даже с представителями своего пола мы все дружим по-разному, а по сему и эта тема не придет к истине :)
Я считаю, что женщины с мужчинами могут приятельствовать, быть хорошими коллегами, но дружить в том понимании, что для меня есть дружба - недолго :)
Медаль
Сообщений: 9527
Himera
Класс!!!В самую точку!!!!
Да, уже не раз в этом убеждалась! так что в дружбе-не каждый мужчина может выдержать истерики и капризы женщины.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible
Я считаю, что женщины с мужчинами могут приятельствовать, быть хорошими коллегами, но дружить в том понимании, что для меня есть дружба - недолго :)
Ну и недолго это понятие растяжимое.. Недолго-неделя? недолго месяц?год? Или до первых признаков какой то симпатии?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА
-не каждый мужчина может выдержать истерики и капризы женщины.
а как насчет гомосексуалистов(блин слово то какое длинное)?Или их за особь мужского пола не принимать?
Медаль
Сообщений: 9527
Himera
?Или их за особь мужского пола не принимать?
Думаю все же это не мужчины совсем.. Может когда то и были, но в данном случае НЕТ
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
Invisible

Однако, возможно у всех нас разное понимание "дружбы", каждый вкладывает в это понятие свой смысл... Даже с представителями своего пола мы все дружим по-разному, а по сему и эта тема не придет к истине :)
Я считаю, что женщины с мужчинами могут приятельствовать, быть хорошими коллегами, но дружить в том понимании, что для меня есть дружба - недолго :)

Друг - это тот, кто поддержит тебя и в горе и в радости.. "в огонь и воду.. и медные трубы"
Медаль
Сообщений: 7370
Кстати про медные трубы... это самое сложное, пожалуй, испытание... людей очень портит власть... кого-то сразу, кого-то со временем... и очень мало кто способен оставаться самим собой в любой ситуации.
Сообщений: 16
1)Начальник всегда прав
2)даже если начальник не прав, смотри выше.. rofl

Власть штука не хорошая, но полезная. Не зря ж говорят-дружбы между начальником и подчиненным быть не может, тем более если они противоположного пола.
Медаль
Сообщений: 9527
Вешанка
Власть штука не хорошая, но полезная. Не зря ж говорят-дружбы между начальником и подчиненным быть не может, тем более если они противоположного пола.
Ну я бы поспорила... Дружба между начальниками и работниками ЕСТЬ, и я в этом даже не сомневаюсь, а что касается противоположностей- то скорей всего нету.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.