Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Социальные сети

Социальные сети

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Сообщений: 43
ХулиганкА
Отлично... супер идея...А если детки будут обделены чувством юмора?? вот им  не повезет...
Как? как можно жить без чувства юмора? Хотя это возможно, но искренне надеюсь, что мои дети с чувством юмора и не будут меня осуждать angel
Медаль
Сообщений: 7777
Dr.Acula
Хотя это возможно, но искренне надеюсь, что мои дети с чувством юмора и не будут меня осуждать angel
Я смотрю у вас тоже полно смешных фотографий, надеюсь и мои дети меня не осудят, однако тотальной слежки не избежать ))) Сфоткаешься случайно с чужой тетей, вот тебе и доклад у мамы на столе laugh
Сообщений: 76
Stoun

Dr.Acula
Хотя это возможно, но искренне надеюсь, что мои дети с чувством юмора и не будут меня осуждать angel
Я смотрю у вас тоже полно смешных фотографий, надеюсь и мои дети меня не осудят, однако тотальной слежки не избежать ))) Сфоткаешься случайно с чужой тетей, вот тебе и доклад у мамы на столе laugh

Отсюда вывод- не стоит фоткаться счужими тётями !!!!!
Сообщений: 43
Stoun
Я смотрю у вас тоже полно смешных фотографий, надеюсь и мои дети меня не осудят, однако тотальной слежки не избежать ))) Сфоткаешься случайно с чужой тетей, вот тебе и доклад у мамы на столе  
Вот-вот, но такие фото сейчас у каждого имеются, кто нибудь обязательно выложит laugh
Медаль
Сообщений: 7370
Eclipse

Отсюда вывод- не стоит фоткаться счужими тётями !!!!!

Прррравильный вывод! надо фоткаться только со своими тётями! dance
Медаль
Сообщений: 7777
Ладно ладно. Так и быть фоткаемся только в однополых компаниях. голубая лунаа всему виной ....
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.