Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Социальные сети

Социальные сети

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
То, что большинство из здесь присутствующих зарегистрировано в какой либо социальной сети всем понятно. Это сейчас мождно, а людей которые специально не хотят регистрироваться по каким либо причинам все меньше, даже среди моих примеров, осталось всего несколько человек, у которых слово социальная сеть вызывает антипатию. Однако, совсем недавно задумался таким вопросом. А какого же будет нашим детям в социальных сетях будущего. Вот допустим, открываю я порою странички детей до 10 лет.. мат стоит кругом, безграмотность, какие то обсуждения тем, которые нам в 10 лет в голову ну никак не лезли.

оффтоп
И вот я представил ситуацию, папанька в социально сети, маманька, и тут сыночек регистрируется. А все - не по разглагольствуешь на тему секса с Машкой из 5Б ))))

Да и нам уже не выложишь фотки с очередной веселой попойки, или там отвязные фото в каком нибудь дурацком наряде. Я так и представил обсуждение детишек - твой то папка совсем с ума сошел, видел тут он фотки свои в контакте выложил laugh

А как вам такая перспектива, может быть уже пора готовиться - удалять компрометирующие фотографии? play3
Медаль
Сообщений: 1026
мне за все, что выложено мной и моими друзьями в Сети не стыдно smile Разве папа и с мамой не живые люди? Они по-своему отдыхают и имеют свои интересы smile А то получается, что только детям можно гульбанить по полной :)
Медаль
Сообщений: 7777
Большая ма
Они по-своему отдыхают и имеют свои интересыsmileА то получается, что только детям можно гульбанить по полной :)
Нет, ну мне тоже не стыдно за то что выложено мною и не мною, мне вообще мало что стыдно. Но ведь детям потом может быть стыдно )))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Нет, ну мне тоже не стыдно за то что выложено мною и не мною, мне вообще мало что стыдно. Но ведь детям потом может быть стыдно )))
Дети гордится будут такими креативными родителями...ПОВЕРЬ!! не каждый ребенок может похвастаться родичами, которые умеют круто и весело отдыхать...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
а мне не стыдно за то что у меня выложено в сетях, частенько вижу родителей и у них дети в друзьях - всё нормуль, как дитё воспитаете, так он и будет вас воспринимать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2010 в 22:48)
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Дети гордится будут такими креативными родителями...ПОВЕРЬ!! не каждый ребенок может похвастаться родичами, которые умеют круто и весело отдыхать...
Enya
а мне не стыдно за то что у меня выложено в сетях, частенько вижу родителей и у них дети в друзьях - всё нормуль, как дитё воспитаете, так он и будет вас воспринимать
Ну вы меня прямо обнадеживаете!
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Ну вы меня прямо обнадеживаете!
Ну а что? давай покажи нам не пристойные фотки...У нас все в норме...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 270
Да, сейчас сети так развиты, что даже страшно представить, что будет лет через ...дцать. Думаю, в сети будет протекать вся жизнь, и бороться с этим уже невозможно. А жаль, хочется больше живого общения, живых людей. Много оборотней, хотя и в реальной жизни порой не можешь разобраться в человеке.
У деток в сети будет своя жизнь, свои интересы, не до родителей...
Медаль
Сообщений: 3076
Мы с сестрой в социальных сетях зарегистрированы, папа в последние годы от нечего делать освоил компьютер и интернет, везде зарегистрировался как дельный, после нескольких месяцев пользования я услышала от него занимательную фразу..."Оказывается я про свою младшую дочку не все знал, некоторое лучше бы и не знал " mocking

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Ну а что? давай покажи нам не пристойные фотки...У нас все в норме...
Ну почему же не пристойные. Например фотографии со второй части боулинга просто компрометируют laugh
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

...А как вам такая перспектива, может быть уже пора готовиться - удалять компрометирующие фотографии? play3

у моего мужа дочери 19 лет, живёт она в другом городе, и общаюсь с ней восновном через сайт вконтакте (надеюсь не сочтут за рекламу), так вот, пару лет назад, захожу к ней на страничку и вижу опрос... до словно уже не помню, но что-то типа: "как часто надо заниматься сексом?", открываю ответы, читаю её собственный: "чем чаще, тем лучше", пишу ниже комментарий: "Марина, я в обмороке" laugh а вообще-то у нас хорошие отношения rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2010 в 02:26)
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Вот я примерно про такие ситуации и говорил... А ребенку который живет вместе с родителями уже так не побалуешься))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
А ребенку который живет вместе с родителями уже так не побалуешься))
Думаю лет 10 у нас есть в запасе...
Stoun
Ну почему же не пристойные. Например фотографии со второй части боулинга просто компрометируют
Ну уж ничего там страшного нет... подумаешь fou Мы потом все почистим, и хзальем просто семейное фото.. сидя на диванчике с газеткой v
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Думаю лет 10 у нас есть в запасе...
Да то ты. ерез десять лет Вовке будут 13, жених будет уже )))
ХулиганкА
Ну уж ничего там страшного нет... подумаешь fou Мы потом все почистим, и хзальем просто семейное фото.. сидя на диванчике с газеткой v
И поющие голубую луну... laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
И поющие голубую луну
Неа, не угадал.. По фотке сложно сказать что мы там напевали.. laugh А видео мы выкладывать не будем.. rofl Оно будет засекречено и запаролено..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.