Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Муж подкаблучник

Муж подкаблучник

Написать
Медаль
Сообщений: 1026
Еще вопрос: влияет ли воспитание сына мамой на его будущее в подкаблучничестве?
Медаль
Сообщений: 7777
Большая ма
Еще вопрос: влияет ли воспитание сына мамой на его будущее в подкаблучничестве?
Некорректно поставлен вопрос. Воспитание само по себе необходимо комплексное, весь вопрос как мама воспитывает, если воспитывает подкаблучника, тот он и получится, а если воспитывает нормального мужчину, то не получится.
Медаль
Сообщений: 1721
А мне кажется влияет. Ну и модель семьи конечно тоже откладывает отпечаток на дальнейшее поведение сына в его семье.
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
А мне кажется влияет. Ну и модель семьи конечно тоже откладывает отпечаток на дальнейшее поведение сына в его семье.
Абсолютно согласен, вопрос какое воспитание. О чем я и написал выше.
Медаль
Сообщений: 1865
Влияет и еще как)))))А если мама еще и без папы, то скорее всего и выростит подкаблучник, т.к. мама без его помощи ребенка просто не справится сама.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1721
согласна тут со многими, что подкаблутничество - это ничто иное как уважение к женщине. Был бы у меня сын, обязательно бы воспитала подкаблучника)) а может еще и будет, че это я))
Медаль
Сообщений: 1865
laugh главное чтоб уважение было без фанатизма!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
А если мама еще и без папы, то скорее всего и выростит подкаблучник, т.к. мама без его помощи ребенка просто не справится сама.
Возможно, но уверен все опять же зависит от самой мамы, хотя, безусловно, шансов больше чем в полной семье.
Медаль
Сообщений: 1126
Многие мои друзья считали, что мой будущий муж подкаблучник smile А он всего лишь давал мне свободу принимать решения тогда когда я хочу его принять, уступал в мелочах, поддерживал и уважал и сейчас все так :)
А подкаблучник - это из сказки Морозко - в угоду жене собственную дочь на гибель отправил :(
Просто у нас нет названия золотым мужьям smile а завистники зовут их подкаблучниками.
Медаль
Сообщений: 7370
Ксюнечка-Кисюнечка

Влияет и еще как)))))А если мама еще и без папы, то скорее всего и выростит подкаблучник, т.к. мама без его помощи ребенка просто не справится сама.

Не соглашусь.
В ситуации, когда единственный мужчина в доме это сын - не редко как раз сыну приходится раньше взрослеть, беря на себя мужскую работу по дому... конечно, если у мамы хватает ума не взваливать на себя абсолютно всё, оберегая своё дитятко от жизненных трудностей.. но ведь такое не редко и в полных семья происходит.
Сообщений: 55
Если муж-подкаблучник, то жена -бой-баба. По-другому не бывает. Жаль, конечно, но всем же замуж охота, в т.ч. и "Кабанихам". Дефективные таких же к себе притягивают. Нормальная женщина за подкаблучника не выйдет замуж. Даже внимания не обратит.
Счастливая мама
Медаль
Сообщений: 7777
Invisible
Многие мои друзья считали, что мой будущий муж подкаблучникsmileА он всего лишь давал мне свободу принимать решения тогда когда я хочу его принять, уступал в мелочах, поддерживал и уважал и сейчас все так :)
Настоящий муж видимо должен не соглашаться ни с чем, а когда что то идет против его воли бить в глаз... Тоже сылашл подобные рассуждения.
Invisible
Просто у нас нет названия золотым мужьямsmileа завистники зовут их подкаблучниками.
Вот именно )
jus
конечно, если у мамы хватает ума не взваливать на себя абсолютно всё, оберегая своё дитятко от жизненных трудностей..
Вот именно в большиснтве случаев так и бывает. Любовь то некуда девать.
jus
но ведь такое не редко и в полных семья происходит.
Тоже верно.
elena14
Нормальная женщина за подкаблучника не выйдет замуж.
Что вы вкладываете в понятие - подкаблучник?
Медаль
Сообщений: 7370
термин "подкаблучник" придумали холостяки, чтобы дразнить своих женатых товарищей
Медаль
Сообщений: 7777
jus
термин "подкаблучник" придумали холостяки, чтобы дразнить своих женатых товарищей
Точно! Так и есть между прочим.
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

jus
термин "подкаблучник" придумали холостяки, чтобы дразнить своих женатых товарищей
Точно! Так и есть между прочим.

Помнится мне кто-то назвал именно таким словом одного нашего общего знакомого за то, что он пошёл на поводу у своей капризной девушки rofl
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.