Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Муж подкаблучник

Муж подкаблучник

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
Шумелка

да, вот такие мы -женщины, наверное за это нас и любят!

laugh с нами не соскучишься
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 657
Я никогда еще не встречала пару, в которой мужа можно назвать подкаблучником. Я их просто не представляю)))У вас есть наглядный пример? У нас в семье в принципе принято прислушиваться друг к другу, и закон- женщина, твое дело молчать, - никогда даже не пробовал применяться. Оба с мужем грамотные люди, поэтому ничего такого нет, если он идет мне на уступки,а я ему.
Сообщений: 4995
old
что женщины и сами толком не знают что они хотят, а хотят они это немедленно.
да, такое бывает yes

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 682
а я такую пару прекрасно знаю, только он называется не подкаблучник, а иждивенец, а в результате и подкаблучник )) вот она работает, пашет, с утра до ночи, зарабатывает на путешествия с ним. ему машину купила, его папе зубы, его маме новую дачу строит, а он 2 раза в неделю водителем и ...слушается ее, называет кошельком с ушками sad отвратительно, на это смотреть стыдно, с ней я общаюсь, ее мужа никак не могу воспринимать. живут так уже 8 лет, детей нет, ну почему б ей не найти нормального мужика, который скажет, расслабься милая, я сам!!! так нет! типа она его любит..
Медаль
Сообщений: 3486
Mamba, да, любовь зла. Таких мужчин обычно любят либо неуверенные в себе женщины, которые считают " зато он при мне и никуда не денется", либо те, которых этот мужчина полностью устраивает в интимной жизни, либо же те, кто уже прожил долгую семейную жизнь и не хочет ничего менять....
Лично мне такая пара знакома с последними соображениями, которая не хочет ничего менять ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2013 в 19:48)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 58
Женщина руководствуется инстинктом продолжения жизни,заложенному ей Природой. С этой точки зрения женщине все простительно. Мужикам надо радоваться, что они не богомолы или некоторые виды пауков
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2013 в 21:31)
Пустота не исчезнет! (Шунья Банк)
Сообщений: 71
Stoun

Что такое по вашему муж - подкаблучник? Обидно ли это, или наоборот необходимое для построения семьи качество. Что вы вкладываете в это понятие?
Муж подкаблучник - мужчина, сотоящий в браке, находящийся под каблуком у своей супруги. Что значит под каблуком - это интересная метафора. Жена наступает на мужа. А именно на его желания, ценности, волю, мечты, взгляды убеждения. В такой паре жена подавляет мужа. Возможно, Вам покажется слишком "жестким" мое описание, но по сути все обстоит именно так.
Психологическое консультирование, спортивный психолог, бизнес-тренер
920319@mail
т. 92-03-19
http://vk.com/psyml
Медаль
Сообщений: 657
Mamba

а я такую пару прекрасно знаю, только он называется не подкаблучник, а иждивенец, а в результате и подкаблучник )) вот она работает, пашет, с утра до ночи, зарабатывает на путешествия с ним. ему машину купила, его папе зубы, его маме новую дачу строит, а он 2 раза в неделю водителем и ...слушается ее, называет кошельком с ушками sad отвратительно, на это смотреть стыдно, с ней я общаюсь, ее мужа никак не могу воспринимать. живут так уже 8 лет, детей нет, ну почему б ей не найти нормального мужика, который скажет, расслабься милая, я сам!!! так нет! типа она его любит..

фууу, мне кажется хуже альфонсов мужиков нет. но кстати то , что из-за того, что он иждивенец, он же и подкаблучник, это бывает совершенно не так. Я знаю несколько вариантов альфонсов, которые каким то чудесным образом умудряются еще и властвовать над женщиной, диктовать ей свои условия, а еще изменять и выходить сухим из воды.
Сообщений: 52
подкаблучник,это исполнитель прихотей и выполнитель всех приказов laugh
Сообщений: 52
а ,вспомнила ещё, это мужчина девиз: Да, ДОРОГАЯ! конечно дорогая, все как ты скажешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 13:54)
Медаль
Сообщений: 7777
anutik
Я знаю несколько вариантов альфонсов, которые каким то чудесным образом умудряются еще и властвовать над женщиной, диктовать ей свои условия, а еще изменять и выходить сухим из воды.
Вообще это даже не несколько вариантов, таких примеров море.
Медаль
Сообщений: 11059
Ася

а ,вспомнила ещё, это мужчина девиз: Да, ДОРОГАЯ! конечно дорогая, все как ты скажешь

А что? неплохой девиз ! smile
Медаль
Сообщений: 3515
Goldbird

Все что описывалось выше про среднестатистических семейных мужчин, пытающихся взаимодействовать с волей жены во благо семьи - подкаблучниками сложно назвать, нормальные мужики, как говорится "Дай Бог каждому")) В моем понимании подкаблучник - абсолютно безвольный, инертный, мужчина, плывущий по течению времени, как с ним можно семью создавать - не понятно, поэтому для него большая удача попасть хоть к кому то под каблук.

Начала читать тему! Вот с этим согласна)
Просто, легко, доступно! Даже писать ничего не пришлось)

Медаль
Сообщений: 101
пусть лучше подкаблучник, чем бьет и издевается
Сообщений: 87
Parfe

пусть лучше подкаблучник, чем бьет и издевается
А вот это вы правы, у меня знакомые, многие такие и им самим нравится, да и жены спокойны
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.