Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Советуем Медтехнику / Ингаляторы / небулайзеры

Ингаляторы / небулайзеры

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 1519
smajlik, мы пробовали деринат. Эффекта ОООООООООООООООО
Медаль
Сообщений: 4165
В аптеке говорят что деринат и гриппферон это почти одно и тоже, но всегда рекомендуют гриппферон почему та, мы когда соплями заболевали то его(гриппферон) капали, дак на следующий день сопель текучих не было уже. А в качестве профилактики не знаю как он.
Медаль
Сообщений: 108
Юся♥, спасибо!
Медаль
Сообщений: 206
Нам почти 4, и мы второй год ходим в детский сад. Если ребенок 2 месяца ходит в садик без больничного, для нас это уже очень хорошо. И мне не кажется, что у меня часто болеющий ребенок. Многие так ходят. Просто в садике почти постоянно витают разнообразные вирусы, которые от ребенка к ребенку быстро передаются. До садика мы болели редко и поправлялись быстро, хотя постоянно ездили в транспорте, ходили по магазинам, дома не сидели. А теперь после больничного кашляем по месяцу. И по хорошему НИЧЕГО не помогает. Мне кажется эти 2-3 года надо переболеть, так формируется иммунитет. Главное, чтобы осложнений тяжелых не было.
Медаль
Сообщений: 3076
Мы сидим на Деринате, верю ему, ттт чтоб не сглазить, пока финансы потрачены не зря)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 1
Советую так-же обратить своё внимание на кислородные концентраторы. Мне очень понравился ассортимент этого магазина, так-как у них без труда можно найти абсолютно всё необходимое для приготовления кислородного коктейля.
Медаль
Сообщений: 682
а мы пока тоже ттт, не подхватили ничего, сидим на виферон геле. я его закупила сразу несколько тюбиков. и всем перед выходом из дома носы мажу, ко мне очередь выстраивается. Мне важно, чтобы и муж, кормилец наш, здоров был и дети, конечно, еще при первых соплях, слизи, в нос аквалор брызгаю, не очень моим нравится. давно уже не покупала протаргол, как-то и забыла про него, и про деринат тоже, он нам совсем не помогал sad про кислородные коктейли слышала, а про концентраты нет. пока не хочу эксперементировать. вроде справляемся, ттт
Медаль
Сообщений: 278
Mamba
всем перед выходом из дома носы мажу, ко мне очередь выстраивается.
Везет вам:). А мне вот проблематично ребенку нос намазать, я тоже гель купила, сами-то мы пользуемся, а вот ребенку проделать манипуляции не могу. там же важно, чтоб перед нанесением носик сухим был, а сын начинает возмущаться, похныкивать- и вот результат, слизистая сильно влажная, так что вся моя мазня насмарку
Сообщений: 1
Вот действительно хороший ингалятор Omron CompAir NE-C28 Мне он очень понравился и в одно время помог от некоторых проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2014 в 23:21)
Медаль
Сообщений: 11059
Ксенечка88

Задалась вопросом - стоит ли покупать ингалятор или небулайзер.
Вот и хотела вас спросить - стоит ли покупать? У вас он есть?
Как вы определяете его необходимость -
совсем не нужен,
в хозяйстве пригодится, пусть лежит не хлеба просит
или же - очень полезная вещь! Всем советую???

Если он вам нужен частенько, то стоит купить, чтоб в случае чего, всегда под рукой иметь!
Да, у нас имеется небулайзер!
Для нас , он очень полезен, даже можно сказать жизненно необходим, так как у младшей дочи частенько бывают стенозы гортани, так что, без этого и этого (см фото) нам не обойтись:


если куда то едем на несколько дней, берём его всегда с собой!
Сообщений: 94
у нас тоже omron, пачками закуплен физраствор и беродуал.

Goldbird, мы тоже для себя недавно Деринат открыли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2014 в 12:14)
Натуральная косметика http://данюш.рф/
Медаль
Сообщений: 1911
Saibat

Вот действительно хороший ингалятор Omron CompAir NE-C28 Мне он очень понравился и в одно время помог от некоторых проблем.

О, и мы такой же в том году приобрели. Только используем, в основном, с насадкой для носа. В этом году она с физраствором помогла нам вполне сносно пережить весеннее обострение астмы. Даже без беродуала обошлись smile
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.