Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Самая сексуальная часть тела

Самая сексуальная часть тела

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Позавчера по радио слышал, что опрос среди мужчин выявил - самая сексуальная часть женщины - талия! Я с этим категорически не согласен, ибо считаю, либо мужчины постеснялись сказать правду, либо же это сговор фирм, производящих средства для похудения )))

Учитывая, что здесь большинство все таки девушек, назрел вопрос - что же вы считаете самой сексуальной частью мужчины? Понятное дело, что для многих самая сексуальная часть мужчины это ум, для кого то ЧЮ, для кого то покладистость, доброта, а может быть даже кошелек. Но тут мы будем вести речь о мужском теле. Итак какая же часть мужского тела наиболее сексуальна и привлекательна для девушек. Или мужчина сам по себе существо не сексуальное?

Мужчины тоже могут ответить, что их привлекает в девушках. Давайте подтвердим выбор прошедших через опрос, либо опровергнем его!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2010 в 20:45)
Сообщений: 43
Не совсем понял сути, в названии сказано "сексуальная часть тела", а из примеров были: ум, чю, покладистость, доброта, и кошелек... Ой, это было для женской части аудитории... Я всё-таки назову как часть тела которая вызывает сексуальные ассоциации (девушки, не судите строго, первым делом смотрю не на это) - это наверное всё таки попа и почему-то руки, не знаю почему, но женские ручки мне очень нравятся zst
Медаль
Сообщений: 7777
Dr.Acula
Не совсем понял сути, в названии сказано "сексуальная часть тела", а из примеров были: ум, чю, покладистость, доброта, и кошелек...
Я просто привел примеры ответов, которые не хотел бы услышать тут ) Ибо для обсуждения темы важнейших качеств есть другая тема
Dr.Acula
это наверное всё таки попа и почему-то руки, не знаю почему, но женские ручки мне очень нравятся zst
А талия? ))
Сообщений: 43
Stoun
А талия? ))
Ну талия - талией, конечно симпатичные девушки, у которой такова имеется, но это не самая сексуальная часть тела для меня zst
Медаль
Сообщений: 7777
Dr.Acula
Ну талия - талией, конечно симпатичные девушки, у которой такова имеется, но это не самая сексуальная часть тела для меня zst
Хорошо перовое мнение услышали. Хотелось бы побольше мнений - составим свой "хитпарад".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2010 в 21:37)
Медаль
Сообщений: 201
а я на глаза в первую очередь обращаю внимание.... Причем, не цвет глаз важен, а взгляд. Не люблю, когда у людей глаза бегают и не смотрят прямо.
Сообщений: 9
Авторитетно заявляю, что если не кривить душой, то очевидно, что самая сексуальная часть тела у девушки - это грудь и попа... вот
Сообщений: 43
vi-rus
Авторитетно заявляю, что если не кривить душой, то очевидно, что самая сексуальная часть тела у девушки - это грудь и попа... вот
Вот, хорошее объективное мнение, ценю ok
Медаль
Сообщений: 7777
vi-rus
Авторитетно заявляю, что если не кривить душой, то очевидно, что самая сексуальная часть тела у девушки - это грудь и попа... вот
Авторитетно с тобой согласен! А то талия талия. laugh
Медаль
Сообщений: 7370
Мужчин на сексуальные и не сексуальные части не разделяю, единственное что могу сказать, что есть определённый типаж мужчин, которые привлекают моё вниманиие.. это голубоглазые мужчины крепкого телосложения
Ametist
а я на глаза в первую очередь обращаю внимание.... Причем, не цвет глаз важен, а взгляд. Не люблю, когда у людей глаза бегают и не смотрят прямо.
про взгляд пожалуй тоже соглашусь... люблю когда он "глубокий", так, чтоб в нём "утонуть" можно было
примерно такой -> shock
rofl
Сообщений: 76
Повыспросила супруга, и он присоединяется к вашим авторитетным суждениям laugh )))) Талия совсем не при делах, ибо он всё ждёт не дождётся, когда ж я наконец поправлюсь mocking
Что касается мужчин.. мне очень нравятся мускулистые руки.. zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2010 в 22:45)
Медаль
Сообщений: 7777
jus
примерно такой -> shock
Такой взгляд обычно у мужчины когда он какает crazy
Eclipse
Что касается мужчин.. мне очень нравятся мускулистые руки.. zst
В смысле бицепсы?
Медаль
Сообщений: 7370
Eclipse

Повыспросила супруга, и он присоединяется к вашим авторитетным суждениям laugh )))) Талия совсем не при делах, ибо он всё ждёт не дождётся, когда ж я наконец поправлюсь mocking
Что касается мужчин.. мне очень нравятся мускулистые руки.. zst

Спросила своего мужа, и он сказал, что психологами наверно были женщины, а его мнение полностью совпало с авторитетными суждениями, приведёнными выше

Stoun

Такой взгляд обычно у мужчины когда он какает crazy

Однако странные у тебя ассоциации на мои сексуальные предпочтения scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2010 в 23:01)
Медаль
Сообщений: 3076
А мне особенно нравится все что относится к понятию торса, точнее ее верхней половины - т.е грудь и плечи, рельефные, сильные. Кроме эстетического удовольствия приятно быть уверенной, что свое сильное мужское плечо в случае трудностей подставит мужчина и в случае неприятностей можно поплакаться в мужественную грудь мужчины. Красиво и практично laugh Только волосатость на любимых частях мужского тела не люблю ....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7370
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.