Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Самая сексуальная часть тела

Самая сексуальная часть тела

Написать
Медаль
Сообщений: 1026
У мужчин в целом нравятся ухоженные спортивные плечи, торс и попа smile А вот у мужа обожаю губы и шею, прямо умираю от них :)
Медаль
Сообщений: 7777
Ничего себе, а вот она какая самая сексуальная часть то - попа!! Приятно, что все говорят правду, а не пытаются рассказать, то что смотрят первым делом на прическу например )))
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, у некоторых такие попы, что прическу напрочь закрывают... laugh
Медаль
Сообщений: 7777
Большая ма
Stoun, у некоторых такие попы, что прическу напрочь закрывают... laugh
Попа выше прически? Нифига себе, даже при моих габаритах попе пока что далеко до прически crazy
Медаль
Сообщений: 3634
а для меня самая сексуальная часть тела - руки от пальцев до локтя примерно. особенно люблю мужчин с закатанными рукавами - это моя маленькая женская слабость
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, Эх, мужчины... Иногда попа такая офигительная, что прическу вообще не видишь, все равно становится что там у него на голове...об этом даже не думаешь :)
Медаль
Сообщений: 1026
Псишенька, Мне еще нравится, когда вены на руках как бы выпуклые...
Медаль
Сообщений: 270
Позавчера по радио слышал, что опрос среди мужчин выявил - самая сексуальная часть женщины - талия!
Вообще по поводу этой фразы, мне кажется, тут есть доля истины: очень сексуально, когда фигура женская как песочные часы - пышный бюст и попа при тонкой талии. Думаю, именно в этом аспекте талия сексуальна.)))
Медаль
Сообщений: 3076
Ой, а мне так эти вены не нравятся на руках, у нас у мальчика в группе такие были, очень выдавались, он еще качок был, как на турнике повиснет, кажется что кож а должна лопнуть и вены повылазить shock
Еще кстати нравятся икры у мужчин, летом когда в шортиках шеголяют - приятно посмотреть, муж дома всегда радует такими живописными пейзажами, да и торсом тоже, да и ... не буду еще чем говорить laugh

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
Еще кстати нравятся икры у мужчин, летом когда в шортиках шеголяют - приятно посмотреть, муж дома всегда радует такими живописными пейзажами, да и торсом тоже, да и ... не буду еще чем говорить laugh
Да, про это лучше почитать в теме - В чем мы ходим дома ))
Медаль
Сообщений: 1026
Goldbird, laugh Кожа лопнуть - это страшно smile У меня любовь к таким рукам благодаря папе, у него такие большие руки с венами, он меня в детстве так бережно на ручки брал... angel
Сообщений: 76
Большая ма

Goldbird, laugh Кожа лопнуть - это страшно smile У меня любовь к таким рукам благодаря папе, у него такие большие руки с венами, он меня в детстве так бережно на ручки брал... angel

Вот и мне сильные руки мускулистые наверное нравятся потому что у папы такие)) он спортсмэн и борьбой увлекался)) В детстве частенько предлагал попробовать хотя бы чуть- чуть, хотя бы д.ж. двумя руками прожать бицепсы его laugh не получилось ни разу)) Сейчас уже внуки пытаются справится сего мускулами.. Старший впечатлился и то же стал усердно заниматься спортом.. пока отжимание в почёте . спокойно отжимается 11раз ( по- настоящему, без скидки на возраст)) zst
Медаль
Сообщений: 1026
А мне кажется многие женщины берут в пример своих пап :)
Медаль
Сообщений: 1026
У меня муж с папой даже роста одного, ну и внешне похожи :)
Медаль
Сообщений: 7777
Eclipse
Старший впечатлился и то же стал усердно заниматься спортом.. пока отжимание в почёте . спокойно отжимается 11раз ( по- настоящему, без скидки на возраст)) zst
Вот молодцы! Личный пример прекрасен! ЖАль у Вовки его нет crazy Надеюсь уж сам решит куда ему податься в литробол или в футбол )))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.