Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Самая сексуальная часть тела

Самая сексуальная часть тела

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
дада, вены выпуклые на руках - мммммммммммм...... если не лопается кожа, конечно))
Псишенька
Сообщений: 76
Stoun

Eclipse
Старший впечатлился и то же стал усердно заниматься спортом.. пока отжимание в почёте . спокойно отжимается 11раз ( по- настоящему, без скидки на возраст)) zst
Вот молодцы! Личный пример прекрасен! ЖАль у Вовки его нет crazy Надеюсь уж сам решит куда ему податься в литробол или в футбол )))

Ну так в чём же дело, папа Артём!!! Давай уже приобщайся к спорту)) можно бегать к примеру вечерами, а вот в футбол тебе опасно играть... мало ли снова бордюр попадётся))) fou
Медаль
Сообщений: 7777
Eclipse
Ну так в чём же дело, папа Артём!!! Давай уже приобщайся к спорту)) можно бегать к примеру вечерами, а вот в футбол тебе опасно играть... мало ли снова бордюр попадётся)))
Все же видимо я в запасе посижу laugh По крайней мере пока.
Медаль
Сообщений: 1026
А как у нас прекрасный пол относится к растительности на теле мужчин?
Медаль
Сообщений: 9527
Большая ма
А как у нас прекрасный пол относится к растительности на теле мужчин?
nea sick Смотря в какой области растительность.. rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Большая ма
А как у нас прекрасный пол относится к растительности на теле мужчин?
К растительности на теле прекрасного пола, если не считать волос на голове, отношусь отрицательно, особенно если это усы/борода, или же ужасно волосатые подмышки. Ну и интимные места тоже требуют бритья zst
Медаль
Сообщений: 890
Stoun, ты бреешь интимные места?
блин, как моего то хоть заставить это сделать laugh crazy
Медаль
Сообщений: 7777
Enya
Stoun, ты бреешь интимные места?
блин, как моего то хоть заставить это сделать
Ну вообще да, стараюсь )) Я не могу не брить, физиология, потею очень сильно, и если не брить то буду вонять мертвой лошадью laugh
Медаль
Сообщений: 890
Stoun,
буду вонять мертвой лошадью
сильно laugh
Медаль
Сообщений: 7777
Enya
сильно laugh
Ты права! Я буду сильно вонять мертвой лошадью )))
Медаль
Сообщений: 3076
Большая ма

А как у нас прекрасный пол относится к растительности на теле мужчин?

Я очень отрицательно отношусь к любой растительности у М и Ж,кроме как на голове, ну и на груди у М, не нравится мне, как то у нас обоюдное такое "требование", принято постоянно следить чтобы не появлялась хоть малейшая растительность на теле в "не дозволенных" местах music

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1026
Goldbird, Хорошо, когда все обговорено и договорено smile У меня у мужа другая проблема: брить только лицо может, везде кроме него кожа такая нежная, что чуть что сразу раздражение серьезное и прыщики огромные. Поэтому все подстригает просто и коротко :)
Медаль
Сообщений: 7777
Большая ма
Goldbird, Хорошо, когда все обговорено и договореноsmileУ меня у мужа другая проблема: брить только лицо может, везде кроме него кожа такая нежная, что чуть что сразу раздражение серьезное и прыщики огромные.
Верите, нет, но у меня такая же проблема, это из за того что он не бреется, надо перебороть себя и начать бриться регулярно - кожа привыкнет. У меня тоже ужасное раздражение поначалу было, даже двигаться мешало. Встаешь с утра а все горит, прыщи, ничего страшного потом привык, пользуюсь свежей бритвой, кремом, пенкой для бриться. Иногда брею сразу под струей воды, помогает.
Сообщений: 76
А меня растительность у мужчин вообще нисколько не смущает , и на лице щетинку однодневную люблю fou Вообще, моего д.ж. и не заставишь никакими уговорами брить что- то кроме лица..!! Такие вопли возмущения за эдаким предложением последуют... wacko
Медаль
Сообщений: 7777
Eclipse
Вообще, моего д.ж. и не заставишь никакими уговорами брить что- то кроме лица..!! Такие вопли возмущения за эдаким предложением последуют... wacko
У меня такое было когда работал на заводе - там общий душ и прийти лысым на причинном месте это признак простите гея )))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.