Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Девочки - в розовом, мальчики - в голубом ?!

Девочки - в розовом, мальчики - в голубом ?!

Написать
Медаль
Сообщений: 1026
Ксюнечка-Кисюнечка, У меня мама тоже часто говорит, что Варька у нас счастливая: все то у нее есть и не по одной штуке :)
Сообщений: 76
У нас в основном одежда мальчишечьих цветов, синие разных оттенков, серые.. черного правда нет почти , обувь только да колготки ))) Много зелёного разных оттенков , ввиду того , что глаза у старшего зелёные , очень ему идёт этот цвет ( особливо шапки зелёные эффектно смотрятся))
Одно время я была помешана на яркозелёной- оранжево- коричневой гамме.. у старшего и зимний и сенний костюмы подобных оттенков ))
У мелкого всего навалом и всяких цветов, его я ярче мне кажется одеваю... розового правда нет , зато у обоих имеются сиреневые колготки, любовно подаренные бабушкой ((
Вообще, на старшего сейчас фиг нацепишь нечто женоподобное , д.ж. в расцветке ))) Ещё и папа с дедом ему наставления дают, чтоб не поддавался женской половине семьи и не позволял себя наряжать как девицу))) Одежду на утро садичную вместе готовим с ним уже давно, предложенный мною вариант должен пройти продцедуру одобрения многоступенчатую.. эх, что ж дальше- то будет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2010 в 18:02)
Медаль
Сообщений: 1026
Eclipse, Дальше самостоятельно и одевать будет :)
Медаль
Сообщений: 7777
Eclipse
Много зелёного разных оттенков , ввиду того , что глаза у старшего зелёные , очень ему идёт этот цвет ( особливо шапки зелёные эффектно смотрятся))
А мне нравится когда детки ходят в зеленом цвете. Цвет свежести чтоли, а вот у взрослых как то не так смотрится. Видимо по детски )) Кстати цвет вполне себе - унисекс.
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, У нас тоже зеленый в моде smile осенний комбез зеленый :)
Медаль
Сообщений: 229
А у нас дома даже шутка такая, когда мы собираемся гулять: Ну что сегодня будем одевать, розовое, розовое или розовое, наверно розовое!!! Выбора никакого, есть голубой комплект и именно он оказался самый любимый, подходит к серым глазкам Ксени!!!
Медаль
Сообщений: 7777
anna2010m
Выбора никакого, есть голубой комплект и именно он оказался самый любимый, подходит к серым глазкам Ксени!!!
Так как же нет выбора если голубой комплект есть? )
Медаль
Сообщений: 229
Stoun

anna2010m
Выбора никакого, есть голубой комплект и именно он оказался самый любимый, подходит к серым глазкам Ксени!!!
Так как же нет выбора если голубой комплект есть? )
Он единственный и скоро будет мал...
Медаль
Сообщений: 7777
anna2010m
Он единственный и скоро будет мал...
Так почему бы не купить новый тоже голубенький. Сами говорите, он подходит к глазкам )
Сообщений: 30
А нам бабушка розовых вещей накупила, а малышка у нас когда плачет еще подхрюкивает, так сразу на поросенка похожа)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2010 в 00:05)
Медаль
Сообщений: 7777
leto
А нам бабушка розовых вещей накупила, а малышка у нас когда плачет еще подхрюкивает, так сразу на поросенка похожа)))
Розовый красивый цвет, что ни говори ) Мы думали, что дочка будет донашивать вещички после сына, благо многое брали унисекс. Но все равно не удержались и накупили розовых - девчачьих вещичек )
Сообщений: 9
Medeya
Я думаю, что по поводу цветов - все это предрассудки.
Я тоже такого мнения, хотя как сын родился предпочитала голубые оттенки(они так подходят к его глазкам ) t61001 . А теперь цвета стали поразнообразнее, особенно в летней одежде. Ведь детки очень быстро растут, а хочется чтобы детство было яркое и разноцветное.
P.S. : А продавец из соседнего магазина,которая при виде моего сына говорит "ой какая хорошенькая девочка" только потому, что он в сиреневом комбинезоне, меня раздражает.
Медаль
Сообщений: 7777
tanica
Ведь детки очень быстро растут, а хочется чтобы детство было яркое и разноцветное.
Абсолютно согласен! Мы тоже любим разнообразие цветов.
Сообщений: 9
Stoun
Розовый красивый цвет, что ни говори )
А у нас спальня розовая... (не в тему, но в цвет) v
Медаль
Сообщений: 2655
ага... еще если мужчина носит розовую рубашку, значит он открыт для любви)))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.