Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Девочки - в розовом, мальчики - в голубом ?!

Девочки - в розовом, мальчики - в голубом ?!

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
tanica
А у нас спальня розовая... (не в тему, но в цвет)
А кстати розовый цвет расслабляет, мы сами хотели спальную в розовый цвет, потом в сиреневый, в итоге оказалась в серебристо - синий )))
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, что правда расслабляет??? у меня кухня розовая, но расслабится там никак не получается, все больше наоборот)))
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
Stoun, что правда расслабляет??? у меня кухня розовая, но расслабится там никак не получается, все больше наоборот)))
Мы поэтому сделали кухню красной. А красный как известно - цвет агрессии, и ну никак не расслабляет )))
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, неееее, в красном цвете я себе ничего не представляю (в доме)... и со временем настолько привыкаешь, что уже и не замечаешь... щас ходила смотрела, какого цвета корридор... оказывается тоже розовый...
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
и со временем настолько привыкаешь, что уже и не замечаешь... щас ходила смотрела, какого цвета корридор... оказывается тоже розовый...
И у нас розовый коридор. А еще туалет розовый! Вот наверное почему у меня розовый цвет ассоциируется с расслаблением. laugh
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, у нас у Лизу горшок тоже розовый))) а у Ваньки оранжевый)))
Сообщений: 9
может создать новую темку "цвета наших интерьеров"?
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
Stoun, что правда расслабляет??? у меня кухня розовая, но расслабится там никак не получается, все больше наоборот)))
Это не то место где можно расслабиться.. Предлагаю другую комнату сделать розовую...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, купить детям розовые карандаши - пусть раскрашивают))) ремонт еще не планируем пока))) еще не все стены изрисовали)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ремонт еще не планируем пока))) еще не все стены изрисовали)))
а мы как раз планируем... laugh обои под покраску, разрисованные детской рукой.. супер извращение!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, хе... у нас тоже обои под покраску, так что пусть рисуют (хотя я их ругаю, но все равно как то умудряются пока я не вижу))))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, хе... у нас тоже обои под покраску, так что пусть рисуют (хотя я их ругаю, но все равно как то умудряются пока я не вижу))))
Нет, нет... не надо таких экспериментов...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
Stoun

anna2010m
Он единственный и скоро будет мал...
Так почему бы не купить новый тоже голубенький. Сами говорите, он подходит к глазкам )
Будем стремиться к разнообразию!
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, сегодня честно оттерла ластиком все художества))) давно хотела это сделать, только руки не доходили)))
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
купить детям розовые карандаши - пусть раскрашивают)))
Не думаю, что рисунки на стенах, пусть даже сделанные розовым карандашом, хоть сколько то расслабят )
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.