Скрыть баннер

Главная / Наши дошколята / Сухие завтраки (хлопья, шарики, колечки и тд)

Сухие завтраки (хлопья, шарики, колечки и тд)

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Goldbird, Мы удачно купили smile Я тоже от них оторваться не могла, правда уже ночами :)
Медаль
Goldbird

Большая Ма, они хоть вкусные? А то бывают палки продаются такие пустые, пресные мало сахарные даже в мелкой фасовке....

В Глобусе брали в "картофельном мешке" - деревянные они какие-то и масло не очень свежее, хотя по сроку годности все тип-топ. Понравились палочки "Кузя" и производства для самого Глобуса (по 9,99 руб) - тают во рту, мням.
Медаль
ирамама, Мы свои покупали на рынке на Перекопе, пару раз удачно брали на Перекопе на кольце, там женщина стоит обычно прямо на остановке :)
А мне видимо меньше везло, гигантский такой мешок, а палки гадкие на вкус.. не знала, что и делать с ними, вроде жалко выбрасывать: sad ... В итоге папе скормила )))
Медаль
Eclipse, У нас папа тоже всеядностью может похвастаться :)
Медаль
Eclipse
А мне видимо меньше везло, гигантский такой мешок, а палки гадкие на вкус.. не знала, что и делать с ними, вроде жалко выбрасывать: sad ... В итоге папе скормила )))
А я вот не люблю их как то. Помню мама привезла откуда то, так скармливал гостям - друзьям. Что то как то не по мне они.
Медаль
Stoun, Если что - в следующий раз оставь мне :)
Медаль
я их не приветствую)брали один раз)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
мы вообще ребёнка этой химической бякой не пичкаем, как то и самой ей не нравятся данные виды продукции )))))
Старая тема такая, дети уже выросли из этих завтраков, наверно.
А я своей купила несквик с медом, поела неплохо, а мне не понравились по вкусу. Вряд ли буду покупать еще.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Как и где отметить ДР ребенка (баннер большой внизу)

Последние новости
Смотреть все новости