Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Мамсовет годовасиков / Детская посуда (наборы для кормления, поильники, стканчики, ... )

Детская посуда (наборы для кормления, поильники, стканчики, ... )

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Испортила Семкину тарелочку в микроволновке (я конечно знала что она не предназначила для готовки в ней, но все таки рискнула подрумянить вермишель), и в следствии чего-тарелочка чуток расплавилась и подгорела... Пошла в магазин искать подобную, и что узнала то-что не одна тарелочка не предназначена для микроволновки!! Пересмотрела в *Дочках и сыночках* видов 10 , и почти на всех написана заветная фраза, а на некоторых не написано(возможно по умолчанию). Что же делать? Купить не предназначенную?? Или пусть привыкает в обычной??Задалась вопросом...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
А я купила обычную глубокую тарелку типа "Мир детства" и поильник "Курносики", самим поильником совсем не пользовались, снимаем его и пьём через край, ну проливали раньше часть(да и сейчас иногда мимо рта часть идёт), ну и ладно, быстрей научимся. А ложечками поначалу пользовались Авентовскими, пластмассовыми, а потом купила какую-та ложку, "Сказка" что ли называется, недорогая, с силиконовым наконечником, большая, глубокая и в рот помещается, потому что она мягкая, так теперь всё ей и едим, удобно! А я и не видела детских ложек-вилок из нержавейки, чото ни к чему, надо будет тоже прикупить на будущее.
Медаль
Сообщений: 9527
Di
А я купила обычную глубокую тарелку типа "Мир детства"
В микроволновке используете???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1911
ХулиганкА, продаются детские наборы посуды фарфоровые: мелкая тарелка, глубокая с высокими бортами и чашка. В глобусе, например, или в посудный любой зайдите. Около 100-350 рублей стОят. И в микроволновку можно, на них никаких блестяшек нет, только обычные рисунки.
Медаль
Сообщений: 7777
ирамама
ХулиганкА, продаются детские наборы посуды фарфоровые: мелкая тарелка, глубокая с высокими бортами и чашка.
Мне кажется дл детишек все же лучше пластик. Не одноразовый, например тот же Tupperware, ВОТ наш.
Сообщений: 54
у нас пластиковые наборы были!а сейчас ест из обычной нашей посуды.нам год и 8.тока пьет то из бутылки,то из железной кружки!
Медаль
Сообщений: 2655
а у меня не было пластиковой посуды))) есть фарфоровый набор детской посуды, как Ирамама писала))) мне нравится, детям тоже... проблем не возникало)))
Медаль
Сообщений: 9527
Боюсь стеклянное.... Хотя одно время пользовались-но малой разбил в итоге... Надо что то небьющееся...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, у нас тоже пару стаканов разбили стеклянных... а фарфоровая детская вроде прочнее... падала, но не билась)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, у нас тоже пару стаканов разбили стеклянных... а фарфоровая детская вроде прочнее... падала, но не билась)))
А мы вот круек не били, пользуемся пластмассовой, а вот пиалочку разбили вдребезги... Малой сильно испугался даже когда она разлетелась...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, кружек мы тоже не били... у нас набор стаканов был с графином... вот их и били... они почему то очень хрупкие...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, Все таки это опасно(тем более во время приема пищи у мя собака лежит под столом, мало ли еще осколок отлетит...Лучше пластик конечно....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, тогда да... у меня под столом обычно никого... я согласна, что пластик безопаснее... просто вот у нас так сложилось)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
у меня под столом обычно никого..
rofl под столом я уже....
Ленуська
я согласна, что пластик безопаснее... просто вот у нас так сложилось)))
Ну если говорить о безопасности-то пластик тоже не безвреден.. тем более тот, которым нельзя пользоваться в микроволновке.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1911
ХулиганкА, вот тут http://www.babypages.ru/8153/20355/ про детский пластик для микроволновки, только цена че-то улет.
Так же есть детский стеклянный набор фирмы Люминарк (ударопрочный). Люминарки красивые! Году в 2006 набор рублей 500 стоил, сейчас не знаю.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.