Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Мамсовет годовасиков / Первая обувь

Первая обувь

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 4165
Аля, скороход мало ль пригодится)
Медаль
Сообщений: 4583
Di, shock я там ничё не понимаю!!!=)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
Аля, там написано всё) может не сейчас, потом пригодится темка.
Медаль
Сообщений: 3634
Di, я тоже ничего не поняла. зато нашла там тебя и Люду)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 682
ну можно просто вывод сделать, что обувь должна быть удобной теплой и полезной )) что собственно все и знали давно. Мы тоже первые кроссовки покупали и не носили, у Макса в 7 месяцев уже 15 размер ножки был ))помню, потому что так и лежат эти крохотные кроссовочки, а потом валенки в годик, когда уже ходить начал, прикольно так топал ))
Медаль
Сообщений: 4165
Псишенька

Di, я тоже ничего не поняла. зато нашла там тебя и Люду)

да там всё просто) девушка собирает закупку, размерными рядами, те ряды которые собираются она заказывает, потом когда обувь приезжает с фабрики приходишь к ней и выкупаешь свои боты)тока она живет на Суздалке). Еще там есть пристрой, можно там посмотреть что есть в наличии. В данный момент в наличии мало чего осталось, надо следить за темой, она обычно собирает закупки по весне на лето и по осени на осень-зиму, сейчас как раз закупка собирается. Морока конечно с этими рядами, то набралось то не набралось. Но цены там ниже магазинных на 400-500 рэ. Боты которые в магазине стоят 1700-1800 у неё 1100-1200. Так та на ЯП много подобных закупок, мне подходит эта потому что деньги платишь при получении обуви) не люблю я эти манипуляции с карточками)
Медаль
Сообщений: 3634
Di
потому что деньги платишь при получении обуви) не люблю я эти манипуляции с карточками)
вот это здорово! потому что манипуляции с карточками я вообще никак не понимаю. и страшновато перечислять деньги хз куда и кому)) за призрачную надежду что-то потом получить)) недоверчивая я в плане денег.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
Аля, кстати, я тут вчера подумала и решила тебе посоветовать при возможности покупать обувь с усиленным мысом. это не обязательно, не критично, просто такой мыс (обычно он прорезиненный) дольше сохраняет товарный вид обуви. т.к малыши ходят, чуть загребая носочком землю (короче, у них носы всегда ободраны). помню, как мне безумно было жалко, когда мы купили Даше туфли за 1500, она вышла первый раз в них, шлепнулась прямо у подъезда и ободрала носы. да и ботинки быстро обдираются. да еще и считается, что такие носы лучше защищают от травмы пальцев
усиленный мыс - это примерно вот так:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2013 в 08:55)
Псишенька
Сообщений: 2042
Псишенька, со мной там проще собирать ряды, так как я все по 2 беру)))
А еще можно согласиться на выкуп без ряда, это немного дороже, но дешевле чем везде.
Я у Иры купила уже туфли, кроссовки, сандали аж 4 пары, сейчас очень и зиму заказываю, и тапки.
Сообщений: 2042
Аля, там все просто, выбираешь и записываешься, когда обувь придет забираешь и оплачиваешь.
,
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.