Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Вопросы и предложения по работе портала Ярмама / Как узнать самых активных пользователей портала?

Как узнать самых активных пользователей портала?

Написать
Медаль
Сообщений: 270
Вопрос, собоственно, уже задан в названии темы. На других форумах есть функция просмотра самых активынх пользователей (по числу сообщений на форуме). Здесь никак не могу найти такой опции. Буду благодарна администрации, если она укажет мне, как это сделать.)
Медаль
Сообщений: 144
Medeya, у меня всего один вопрос - а кто утвердил изречение, что количество постов - есть показатель активности?
Один пользователь может написать - 1000 "пустых" постов типа - "вау", "круто", "смайлы" и так далее - а другой напишет 10, но все по делу ...
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Медаль
Сообщений: 9527
Medeya, все предельно просто .. Делаем так, как показано на картинке!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Важно понмить, что рейтинг зарабатывается не только на форуме. Почитать об этом можно ТУТ
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 688
Правильно Люба, флудеров надо знать в лицо.
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik
Правильно Люба, флудеров надо знать в лицо.
Чего их знать то.. Вы их и так всех знаете zst
Медаль
Сообщений: 1026
Согласна с Максимом, что количество не означает качество :)
Медаль
Сообщений: 7777
Большая ма
Согласна с Максимом, что количество не означает качество :)
Вопрос стоит в том, кто самый активный, а не кто самый объективный.

Активность и объективность понятия разные, однако, вполне уживаются здесь, ибо откровенных флудеров, я не замечал. Вообще если так рассуждать для любого портала важны и те и те. Ибо если будут одни флудеры - портал потонет в тоннах ненужной информации, а если будут одни объективщики - никто читать не будет, 10 ответов в день это ничтожно мало. Важен баланс, однако, то, что спросила Люба - активность, определяется именно постами, записями в блогах, комментариях к статьям и т.д.
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, Активность - да, определяется количеством сообщений, но вот не согласна, что 10 сообщений в день - это очень мало, возможно для какого-то пользователя - эти самые 10 будут важнее всего, кроме того это же форум, а не чат, где главное сообщения :)
Медаль
Сообщений: 144
На досуге что нибудь придумаем - как же правильно и объективно определить - активных пользователей сайта ...
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Медаль
Сообщений: 7777
Большая ма
Stoun, Активность - да, определяется количеством сообщений, но вот не согласна, что 10 сообщений в день - это очень мало
А кто сказал что 10 сообщений в день это мало для пользователя? Я говорю - всего 10 сообщений на форуме. Для пользователя 10 сообщений за сутки это весьма неплохо.
Большая ма
кроме того это же форум, а не чат, где главное сообщения :)
Мы о разном говорим? Вопрос в активности, а не объективности. К тому же активность не значит необъективность.
Медаль
Сообщений: 144
Активных определить я знаю как и сейчас - это не трудно - скоро будет введено - огромное количество наград - за посты и коменты - самые активные будут выведены в TOP ...
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun
если будут одни объективщики - никто читать не будет, 10 ответов в день это ничтожно мало.
Из этого поняла, что 10 сообщений для пользователя мало :)
Медаль
Сообщений: 7777
MadMax
Активных определить я знаю как и сейчас - это не трудно - скоро будет введено - огромное количество наград - за посты и коменты - самые активные будут выведены в TOP ...
Спасибо за пояснение!
P.S Ну вот если бы давали награду за объективность, то она ваша, и это не лесть good

Большая ма
Из этого поняла, что 10 сообщений для пользователя мало :)
Да нет, это хорошо, причем для любого портала. Вопрос сколько пользователей способны выжать из себя это количество )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2010 в 13:19)
Медаль
Сообщений: 144
Stoun
Ну вот если бы давали награду за объективность, то она ваша, и это не лесть
Спасибо - приятно ...
но к сожалению, наша участь - я имею ввиду - тех кто технически обеспечивает и поддерживает порталы и социальные сети - быть серыми и невидимыми - хотя иногда хочется - Щас бы шашку, да коня - да на линию огня ... ))) Это к тому, что порой хочется, и поспорить, и посудачить, НО ...
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Медаль
Сообщений: 9527
MadMax
Это к тому, что порой хочется, и поспорить, и посудачить, НО ...
Но что ж мешает то???? УЖ если не кривить душой, то очень мало у нас мужчин на форуме, а активных и тем более! А уж ваши посты-всем постам посты laugh ( Да,да, вот такой я флудер). Ну на самом деле очень приятно читать ваши ответы) Жаль что их так мало... v
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.