Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Приглашаем на 2х летие портала

Приглашаем на 2х летие портала


Медаль
Сообщений: 7777
Вы уже наверняка знаете, что нашему порталу исполняется два года! Это событие оказалось приуроченным к дню матери, что очень символично, согласитесь?

Итак наша с вами встреча на Дне Рождении портала состоится 28ого ноября в Торговом Центре "РИО", на Московском проспекте в 12.30. Если кто не знает где это находится, то мы подскажем. Это конечная остановка 9ого троллейбуса, так называемая остановка -"улица Нефтяников".

Если есть какие то вопросы пишите тут, также прошу здесь подтвердить свое присутствие, так как перед праздником будет небольшая процедура регистрации. Прошу написать количество взрослых и детей которые идут с вами на праздник.

Большое спасибо за внимание! Ждем вас!
Медаль
Сообщений: 9527
2-е взрослых и ребенок! придем обязательно!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 16
Состав такой же. 2 взрослых и ребенок.
Медаль
Сообщений: 3076
Мелкую пристроили, будем 2 взрослых и 1 ребенок

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 933
Я точно с детками буду,а вот насчёт нашего папы незнаю-может он дома будет,может в командировке.Что делать?
Медаль
Сообщений: 1911
Двое взрослых и двое детей.
Медаль
Сообщений: 9527
tsvetok2606
Я точно с детками буду,а вот насчёт нашего папы незнаю-может он дома будет,может в командировке.Что делать?
Главное вы зарегистрировали себя! Не переживайте, придет муж-будет еще лучше!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
tsvetok2606
Я точно с детками буду,а вот насчёт нашего папы незнаю-может он дома будет,может в командировке.Что делать?
Записывайтесь вместе, пока напишем 2(?)+ 2.
Медаль
Сообщений: 1026
Будем два взрослых и один ребенок smile И еще регистрирую подругу - она временно без Инета сидит: двое взрослых и ребенок.
Медаль
Сообщений: 1026
Девочки, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ: мне в личку отправляем свои контактные телефоны и имена - это необходимо для завершения вашей регистрации, и для удобства: если мы вдруг кого-то потеряем перед праздником smile Спасибо за понимание :)
Медаль
Сообщений: 3634
запишите и нас - 1 мама + 1 сын
Псишенька
Сообщений: 4995
2 взрослых и 1 ребенок Я так понимаю, начало не в 13,00, а в 12,30?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка
начало не в 13,00, а в 12,30?
Собраться необходимо к 12.30!!!! Так как программа начнется РОВНО в 13.00!!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 76
Нас двое взрослых и два маленьких хулигана :)
Сообщений: 84
Один ребенок со взрослым.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.