Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Тянем все в рот до рвотного рефлекса

Тянем все в рот до рвотного рефлекса

Написать
Медаль
Сообщений: 1026
Моя прелесть откуда-то научилась пихать пальцы и чайные ложки далеко в рот, так, что ее начинает тошнить...пару раз даже вырвало, я очень переживаю и не знаю как отучить ее от этой забавы. Ей главное нравится и смешно, засунет, начнет тошнить, она смеется. Скажите это нормально?
Медаль
Сообщений: 9527
Большая ма
Моя прелесть откуда-то научилась пихать пальцы и чайные ложки далеко в рот, так, что ее начинает тошнить...пару раз даже вырвало, я очень переживаю и не знаю как отучить ее от этой забавы. Ей главное нравится и смешно, засунет, начнет тошнить, она смеется. Скажите это нормально?
Аня это дети... Мы тоже все суем в рот, но не до тошноты конечно..Бывает и подавится.. Думаю пока в этом страшного ничего нет, и надеюсь что это все пройдет..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
ХулиганкА, тоже надеюсь, что пройдет, картинка не для слабонервных, если честно...
Сообщений: 76
У нас так то же было , младший вроде любил одно время ложку в рот засунуть и чем дальше, тем интереснее )))) Не помню уж если честно как отучили scratch скорее всего само прошло..вроде я пару раз сказала строго, что так делать не стоит , перестал)))
Медаль
Сообщений: 1026
Eclipse, Сегодня уже по всякому говорила ей, сдвиги есть - вечер прошел без пихания в рот ложки :)
Медаль
Сообщений: 7777
А у меня в детстве была такая привычка.. Очень хорошо помню, а раз помню то годиков мне было уже 5-7, ничего - отучился как то...
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, shock 5-7 лет....я столько точно не выдержу...
Медаль
Сообщений: 7777
Сегодня Вовка так начал делать.. Запихивает палец в рот и гавряется... Ужас какой то, наследственность пошла в бой, вот и поговорили на тему, может прочитал? laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Сегодня Вовка так начал делать.. Запихивает палец в рот и гавряется... Ужас какой то, наследственность пошла в бой, вот и поговорили на тему, может прочитал? 
Прочитал мои мысли 5 баллов тебе!! Видимо вирус подхватил.. laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, Думаю ему передались твои мысли, пока ты мне ответ тут писал laugh Мы уже сутки не делали так...даже боюсь говорить и писать на эту тему...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.