Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Подушки для сна

Подушки для сна

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Не знаем что и делать..Ребенок спит строго на папиной подушке..То есть на самой обычной и мягкой! На сколько я знаю - то в такой возрасте это очень вредно, можно повредить позвоночник и осанку! Маленькие детские подушки ему совсем не нравятся, сползает и залезает на папину..
А на каких подушках спят ваши детки??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
У меня вообще с рождения и до 2 лет спал без подушки, как привык сразу без всего спать, так потом на подушку не могла приложить. Не подкладывала ему до 2 лет не пеленок, не тоненьких подушечек, на простынке спал unknown

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird, У нас в своей кроватке спит на маленькой детской..А когда к нам перекладываю среди ночи, так забирается на большую, и дрыхнет на ней, и папу начинает выгонять, прям с ревом.. Лишь бы он ушел... cry
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Аринка уже давно папу выкурила из спальни, на диване ютится))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2010 в 23:15)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1026
Мы тоже без подушки спим, ей так удобнее. Мне кажется, он у тебя не папину подушку любит, а спать с тобой только и все, а папу как конкурента выпроваживает, вот и делает вид, что подушка нужна папина :)
Медаль
Сообщений: 9527
Большая ма
Мы тоже без подушки спим, ей так удобнее. Мне кажется, он у тебя не папину подушку любит, а спать с тобой только и все, а папу как конкурента выпроваживает, вот и делает вид, что подушка нужна папина :)
Возможно ... так как знает, что папа скоро встанет на работу, и возьмет его с собой на кухню... laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
ХулиганкА, smile У меня муж уже сказал, что малявка умнее всех вместе взятых в нашей семье :)
Медаль
Сообщений: 1721
А мы без подушки спим. Она у меня вообще за ночь пять раз туда-сюда по кровати проползет, поэтому даже если бы у нее и была подушка, то под утро та была бы запинатая в какой-нить дальний угол.
Медаль
Сообщений: 1026
ВАЛЕНТИНКА31, Мы тоже вертимся ночью во сне будь здоров, вечно проблемы с одеялом: я укутываю, а она его тут же скидывает.
Медаль
Сообщений: 3076
Мы с одеялом стали спать только после 2 лет, с рождения не укутывала, ибо спал как веретено, даже пеленкой не кутала, когда мелкий был до года - проснусь, она то на лице, то на шею намотает, чем ночью занимается... unknown А до 2 лет ничем не укутывала - вертится, заберется под одеяло с головой и плакать начинает, а выбраться не догадаться. Поэтому одевала на ночь тепло очень. в 2 с небольшим одеяло положила, большое полуторное на взрослую кровать, оно тяжелое - под него не забраться, в худшем случае - ногами спинает и лежит раздетый.... А вообще так спит интересно - положишь, сидишь пол ночи в компе за стенкой - такой грохот раздается, как будто ногами специально в стенку кровати бьет, после такой активности кровать в пору на помойку нести.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1026
А моя вечно ноги надо выставить, если уснет, то ее укутать можно только без ножек, если ноги закрою, через минуту одеяло скидывать начинает, а потом и вовсе просыпается...
Медаль
Сообщений: 9527
И мы скидываем все.. Орать начинаем..А уж если запутается в одеяле, то вообще караул...Ну ведь все им не так, подушка не подушка, одеяло не одеяло..Ужас какой то. girl_of_truce
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

Не знаем что и делать..Ребенок спит строго на папиной подушке..То есть на самой обычной и мягкой! На сколько я знаю - то в такой возрасте это очень вредно, можно повредить позвоночник и осанку! Маленькие детские подушки ему совсем не нравятся, сползает и залезает на папину..
А на каких подушках спят ваши детки??

когда мы были совсем малютки, мы спали на подушке "Comfort Fit" с покрытием против пылевых клещей
, сейчас нам уже три - скоро четыре годика будет и спим мы на подушке TRELAX
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.