Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Ревность. Доверяй, но проверяй!

Ревность. Доверяй, но проверяй!

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Ревность – ужасное чувство. Давайте попробуем разобраться, когда и при каких обстоятельствах это чувство начинает отравлять счастливое существование?

Верите ли вы своему мужчине на все 100% или бывали поводы усомниться?
Как побороть съедающую изнутри тебя ревность?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 270
Как говорится, доверяй, но проверяй! Плохо, конечно, но если муж телефон дома забудет, то звоночки проверю и смс-ки тоже... Хотя, конечно, даже если б что-то было, он бы все улики уничтожил.
А если серьезно, то, ИМХО, измену почувствуешь, человек бы начал отдалаяться... Я думаю, многие это чувствуют и даже знают про измены супруга, но терпят, чтобы не разрушать семью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2010 в 16:15)
Медаль
Сообщений: 1865
А я не лазю у мужа нигде)Так спокойней)Зачем себе лишний раз накручивать??)Чем больше лазишь, тем больше хочется найти что то. А так..да соглашусь, женщины в любом случае это чувствуют. А там уж зависит от психики)Кто то платье рвет и волосы на себе, а кто то молчит. Случае разные и говорить, что вот она промолчала это не правильно не могу сказать)сама не знаю как бы поступила.
Не ревнуте граждане))))Наслаждайтесь друг другом и все будет хорошо)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Medeya
А если серьезно, то, ИМХО, измену почувствуешь, человек бы начал отдалаяться..
Ксюнечка-Кисюнечка
А так..да соглашусь, женщины в любом случае это чувствуют.
Ну, а если и почувствовали..что бы дальше было?? Истерики?? Разговоры??? Развод?? Или молча ждали когда все наладится??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
Я проверяю. у мне есть парочка знакомых женщин, не замужних, к которым ходят замужние мужчинки, причем у каждой их примерно по три штуки. Были ситуации, когда они в одной компании были и жена ее любовника хвалила мужа какой он у нее весь замечательный и т.д. Поэтому зная какие могут быть женщины и мужчины, проверяю.
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
Я проверяю. у мне есть парочка знакомых женщин, не замужних, к которым ходят замужние мужчинки, причем у каждой их примерно по три штуки
Ни чего себе..Вот так бывает...Интересная ситуация..
А что проверяете?? Телефон?? Так можно ж все поудалять...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
Я доверяю на 100%, не вижу смысла проверять, ведь замуж по любви шли оба smile Муж так же мне доверяет. Единственно заранее договоренность есть: говорить куда идем и до скольки, если что - звонить и предупреждать :)
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА, ну проверяю не часто. Так раз в пол года. Будешь часто проверять, так оно уже будет знать, что надо удалить. а так фактор внезапности. А от ситуаций, которые мне та знакомая рассказывает, сама в шоке. Вот и как можно в галаз после этого жене смотреть.
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА

Ревность – ужасное чувство. Давайте попробуем разобраться, когда и при каких обстоятельствах это чувство начинает отравлять счастливое существование?

Верите ли вы своему мужчине на все 100% или бывали поводы усомниться?
Как побороть съедающую изнутри тебя ревность?

Ужасное...очень ужасное, выедает изнутри, поражая в первую очередь головной мозг, параллельно выедая все органы и системы))
Как побороть - либо полностью ликвидировать источник ревности(а не просто самой абстрагироваться в мыслях - поможет, но ненадолго)) ) либо держать ситуацию, вызывающую ревностные чувства полностью под своим контролем, а так с ума сойдешь wacko
Никогда ничего не проверяла, и даже мысли не было, пока не стала возмущаться не происходящее вокруг. Самое печальное, что получив лишь повод для ревности однажды, можно быстро усомниться в своей нужности и в близком, и потом трудно вернуть прежнее обоюдное доверие, даже если и измены по сути не было, ибо любовь и доверие строится годами, может легко пошатнуться и разрушиться в миг.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Самое печальное, что получив лишь повод для ревности однажды, можно быстро усомниться в своей нужности и в близком, и потом трудно вернуть прежнее обоюдное доверие, даже если и измены по сути не было, ибо любовь и доверие строится годами, может легко пошатнуться и разрушиться в миг.
Мне как то в школе давнооооооооо сказали фразу, и я запомнила навсегда..** Завоевать доверие очень очень сложно и долго, а потерять можно в одну секунду..** Потому полностью с тобой согласна....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
Поддержу Юлю, один раз начнешь думать и проверять, потом на всю жизнь это останется. Ничего хорошего ревность не приносит :)
Медаль
Сообщений: 3076
Большая ма

Я доверяю на 100%, не вижу смысла проверять, ведь замуж по любви шли оба smile Муж так же мне доверяет. Единственно заранее договоренность есть: говорить куда идем и до скольки, если что - звонить и предупреждать :)
Замуж по любви идут надеюсь что большинство, это я не к вопросу проверок.... но от ревности на последующие годы никто не застрахован. Мне кажется, что так можно считать, пока достаточных поводов для ревности не было, рада если я ошибаюсь, ведь по себе людей не судят))

ИМХО "Не ревнивых баб НЕ бывает" - для меня это аксиома.

Medeya
Как говорится, доверяй, но проверяй! Плохо, конечно, но если муж телефон дома забудет, то звоночки проверю и смс-ки тоже... Хотя, конечно, даже если б что-то было, он бы все улики уничтожил.
Вот я бы так не смогла...никогда не проверяла, пока надобность не возникла(при решении возникших проблем нужно ведь чем то апеллировать, только лишь на своих фантазиях, порою больных, далеко не уедешь). И то так противно и тяжело было, долго в себе держать не смогла, рассказала мужу о вторжении на его частную территорию. Муж тоже был однажды замечен в попытке узнать меня поподробнее, тоже неприятно было, когда узнала. Оба все секреты выдали, ибо жить с враньем и обманом еще труднее, оба виноваты, надеюсь былое доверие вернется со временем до прежнего уровня, по мне дак лучше так, тк трудно улыбаться и смотреть человеку в глаза, испытывая к нему недоверие каждый раз когда он забыл личные вещи дома
fou

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 270
Goldbird, я прямо при нем могу в его телефон залезть, не за ради проверки, и он не возражает... По-моему, это и есть полное доверие... И от почты его пароль знаю.
Медаль
Сообщений: 7777
Medeya
Goldbird, я прямо при нем могу в его телефон залезть, не за ради проверки, и он не возражает... По-моему, это и есть полное доверие... И от почты его пароль знаю.
Так хорошо, у него доверие есть, а у тебя то видимо не совсем есть. joke У нас ситуация похожа, я не скрываюсь никогда.
Медаль
Сообщений: 9527
ну я не считаю, что если человек и будет ходить *налево*, то какие то улики будет оставлять в телефоне.. Даже самый неопытный мне кажется в этом деле, должен все удалить.. входящие телефонный звонки, а так же СМСки..Потому проверять телефон-это ерунда.. А вот проверить все входящие звонки и исходящие "по денежкам" - это еще возможный вариант.. Удаляй, не удаляй, все равно услуги операторов все покажут.... laugh Куда звонил и сколько минут scratch
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.