Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Ревность. Доверяй, но проверяй!

Ревность. Доверяй, но проверяй!

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
ну я не считаю, что если человек и будет ходить *налево*, то какие то улики будет оставлять в телефоне.. Даже самый неопытный мне кажется в этом деле, должен все удалить.. входящие телефонный звонки, а так же СМСки..Потому проверять телефон-это ерунда..
Да то его знает, от случайностей никто не застрахован.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Да то его знает, от случайностей никто не застрахован.
Нуууууу, я б так не сказал...Если только учесть фактор неопытности и неожиданности...А *Хороший кот* так никогда не сделает...
nea
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Medeya

Goldbird, я прямо при нем могу в его телефон залезть, не за ради проверки, и он не возражает... По-моему, это и есть полное доверие... И от почты его пароль знаю.
дак я тоже могу смотреть прямо при нем, только зачем это надо не понимаю ?! Наши телефоны например, истории переписки в инете, пароли ко всему валяются общедоступно для всех, никто ни от кого не скрывается, подразумевается, что если тебе надо - бери читай, смотри, только по умолчанию обычно никто не пользовался данным соглашением - повода не было, да и зачем это нужно. Если не ради проверки лазать по личным вещам, то ради чего?! просто так ничего как известно не бывает, ради интереса?! дак интерес тоже должен быть чем то вызван...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Нуууууу, я б так не сказал...Если только учесть фактор неопытности и неожиданности...А *Хороший кот* так никогда не сделает...
"Все тайное всегда становится явным!" - это мы читали в том детском рассказе где мальчик вывалил тарелку с кашей на шляпу прохожего, однако сам я в принципе доверяю этому принципу, посему предпочитаю не скрываться. Да и у других скрывающихся все равно все всплывет, Ярославль - большая деревня, обидно, конечно, но какой раз уже убеждаюсь.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Ярославль - большая деревня, обидно, конечно, но какой раз уже убеждаюсь.
Значит было что скрывать laugh На самом деле правильно, скрывать и врать смысла нет.. Когда узнается скрытое - будет только хуже.. Значит врал, значит врешь и будешь врать... Конец доверию, конец семье и счастью..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
Medeya

Goldbird, я прямо при нем могу в его телефон залезть, не за ради проверки, и он не возражает... По-моему, это и есть полное доверие... И от почты его пароль знаю.

а у меня эти все пароли (так-то я не скрывала их), но видимо хотел проверить, взломал((( прочитал всю мою переписку((
Медаль
Сообщений: 3634
я лазаю потелефону мужа, но больше, чтобы посмотреть, с кем он общается (по человечески общается). видимся в сутки мало времени, поэтому интересно узнать, чем он живет, т.к. чатсо бывает, что уже спит, когда я созрею для болтовни))) а так я в нем уверена на 10000000000%! мой муж - примерный семьянин, каменная стена и все такое прочее. ревновать я его могу только к работе, которая занимает у него часов 16-18 в сутки....(
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Значит было что скрывать
Нет, почему же. Чтобы убедиться в том факте, что Ярославль- большая деревня, далеко ходить не надо.
Псишенька
я лазаю потелефону мужа, но больше, чтобы посмотреть, с кем он общается (по человечески общается). видимся в сутки мало времени,
Вот это по моему противоречит вот этому -
Псишенька
а так я в нем уверена на 10000000000%!
Зачем тогда лазать по телефону?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2010 в 17:53)
Медаль
Сообщений: 1721
Ой, большая ))) (я про деревню). могу рассказать один случай по этому поводу. Правда не очень порядочный, но я тогда была не замужем и молода)) в общем был у меня молодой человек. познакомилась я с другим молодым человеком, которыйпригласил меня на свидание, а я согласилась. в итоге он поймал машину (на улице с руки) в Центре и мы поехали меня провожать. Своему молодому человеку я сказала, что буду дома отдыхать. На следующий день я поехала к своему молодому человеку, мы с ним также пошли погулять, абсолютно в другом районе города, также поймали машину и он повез меня домой. Едем мы в общем в этой машине. Я адрес свой назывла. А водитель и говорит:ой, а я знаю, мы же вчера по этому адресу ездили и посмотрев на меня сказал, с этой же девушкой. Я молчу. А тот главное не унимается: "да, да, да и номер дома 103, и ехать через магазин". Тут я не выдерживаю и говорю: Вы ошиблись. а он: да нет же, вы были и молодой человек с вами был, показывает на моего и продолжает: вот с ним, только он был в шапке. Короче я не помню уже как в этот день отвертелась от распросов на тему так где я все таки была. но то, что ярославль - большая деревня убедилась. Надо же было поймать на улице в разное время в разные дни и в разных районах города одну и ту же машину!!!
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
Надо же было поймать на улице в разное время в разные дни и в разных районах города одну и ту же машину!!!
Вот и я о том же! )) Очень веселая история, вернее наверное в тот момент было не очень весело))
Медаль
Сообщений: 1721
Stoun,да уж, мне даже пришлось по-моему просить ехать специально не через магазин, а другой дорогой)))
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

Ревность – ужасное чувство. Давайте попробуем разобраться, когда и при каких обстоятельствах это чувство начинает отравлять счастливое существование?
Верите ли вы своему мужчине на все 100% или бывали поводы усомниться?
Как побороть съедающую изнутри тебя ревность?

На 100% я и в себе то не уверенна, так что в своём супруге тем более smile
а ревности как таковой нет, не было, да и не будет smile так что побарывать мне нечего smile
Медаль
Сообщений: 254
Ой, девочки, не знаю. Толи из-за неких розовых очков так говорю, толи от недостатка опыта, но ревность, на мой взгляд, чувство бессмысленное. Особенно - если она особо ни чем не подкреплена.
Мы с мужем вместе около 5 лет, из них почти 2 года женаты. За все это время у меня ни разу не возникло ни малейшего подозрения относительно возможного существования "кого-то там на стороне". И для этого не нужно шариться по его смскам, электронной почте, соц.сетям итп. Я знаю всех девушек, с которыми он общается (в большинстве своем, такое общение сводится к темам "помоги с компом" и "с праздником") - он сам иногда рассказывает, а иногда я спрашиваю.
К чему это я все. Девушки, не накручивайте себя лишний раз. Доверяйте своему мужчине, ведь доверие - главный залог крепких семейных отношений!
Медаль
Сообщений: 1470
А я вот очень ревнивый человек, ну или у меня обостренное чувство собственности не знаю. Я ревностно отношусь ко многому к мужу, родителям, сестре, даже к друзьям в юности, сейчас в душе даже дочку ревную)))). Мужу я доверяю полностью иначе я бы не вышла за него замуж, ну или червь недоверия разъел бы наш брак в 3 секунды... Но для "профилактики" что ли, я его в шутку всегда допрашиваю, где? что? кто? почему? и тд

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 4583
Я была сильно ревнивая до свадьбы, обстоятельства прошлой жизни мужа наваливались на меня со всех сторон - их свидетельства оставались в квартире, со всеми своими бывшими женщинами он поддерживает дружеские отношения, ну, не прям там задушевные, но поддерживает. Мне стоило больших усилий все это ( и всех их) принять. Но после того, как я приняла, мне стало хорошо и спокойно на душе и я стала любить своего мужа еще больше=) А с бывшей женой и подругой мужа у меня даже сложились тесные дружеские отношения, они классные женщины, мы хорошо общаемся=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.