Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Семейное счастье

Семейное счастье

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
ага... вот все почитала, вспомнила... и вот... тут все как то больше про любовь, доверие, уважение... что-то ничего про заработки то нет...
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
что-то ничего про заработки то нет...
А это в соседней теме ))) А может быть сейчас и про заработки поговорим. Вы что думаете?
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, а я тут уже боюсь что-то писать... опять обвинят меня в тунеядстве и эксплуатации мужа... cry
Медаль
Сообщений: 9527
Деньги -счастье-по любому.. Или опять меркантильность?? Хотя с такой же уверенностью скажу-что не в деньгах счастье..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, а после многоточия надо понимать "а в их количестве"... у тебя вон счастье 1 год 6 месяцев и 24 дня...
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
Stoun, а я тут уже боюсь что-то писать... опять обвинят меня в тунеядстве и эксплуатации мужа...
Ой да перестаньте хоть, если кто то где то написал, то это же не обязательно правда, как можно написать что либо о человеке не видя его )
ХулиганкА
Деньги -счастье-по любому.. Или опять меркантильность??
Согласен, меркантильно, но без этой меркантильности в мире никуда.
ХулиганкА
Хотя с такой же уверенностью скажу-что не в деньгах счастье..
А вот теперь тебе Браво!
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
у тебя вон счастье 1 год 6 месяцев и 24 дня...
Хитрюга.. У меня еще парочка таких *счастьев* , собака к примеру, племяшка, и много много чего...
Stoun
А вот теперь тебе Браво!
Да, но и без них никуда..
А на самом деле, писала уже наверное и не раз-главное доверие и понимание, тогда и будет счастье... А все остальное в наших силах...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun
как можно написать что либо о человеке не видя его )
можно... пишут... видать завидуют!!!
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
можно... пишут... видать завидуют!!!
ну так не каждый муж может придти и приготовить ужин-не в этом ли счастье???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
главное доверие и понимание, тогда и будет счастье.
так значит можно прожить счастливо без высоких зп и зарабатывая больше мужа???
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
ну так не каждый муж может придти и приготовить ужин
ну ведь это не повод... ладно проехали...
Медаль
Сообщений: 1865
тема продолжается здесь что ли? laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
Ленуська
а я тут уже боюсь что-то писать... опять обвинят меня в тунеядстве и эксплуатации мужа... cry
Ленуська, не бери в голову, у тех у кого один ребенок , никогда не поймет тех, у которых их 2!Не волнуйся и отдыхай больше) joke
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
тема продолжается здесь что ли?
ага, новая плоскость обсуждения joke
Медаль
Сообщений: 1865
28% респондентов считают, что залогом счастливого брака является взаимопонимание между супругами. «Счастье – это когда тебя понимают!» – уверены они.

В том, что семейное счастье напрямую зависит от любви мужчины и женщины друг к другу, убеждены 17% опрошенных: «Брак должен быть по любви!»; «Если чувства есть, то и счастье есть».

11% состоящих в браке россиян на первое место ставят взаимное уважение: «Можно безумно любить, прощать, терпеть... Но разве это счастье? Счастье, когда твой партнер тебя ценит и уважает и ты отвечаешь ему взаимностью!»

«Достаток», «квартира», «материальное благополучие» – по мнению 8% респондентов, именно эти условия позволяют обрести счастье в браке.

«Семейное счастье не зависит от чего-либо. Счастье зависит только от нас», – такого мнения придерживаются 6% россиян.

5% респондентов считают, что основа семейного счастья – обоюдное доверие: «99% - это доверие друг другу»; «Если нет доверия – нет и нормальной семьи».

Другой взгляд на проблему семейного благополучия предложили 18% опрошенных. Счастье в браке, по их словам, зависит от интеллекта, общности интересов и схожести жизненных целей, наличия у супругов обоюдной сексуальной заинтересованности. Некоторые опрошенные полагают, что успех брачного союза зависит «от желания женщины сохранить семью», другие возлагают ответственность на государство и общество: «От отношения государства к браку и соответствующей поддержки, помощи, отношения в обществе к браку». «Муж и жена должны быть верующими», – полагают третьи.

Затруднились с ответом или не захотели отвечать на поставленный вопрос 7% наших соотечественников: «Это сугубо индивидуально!»; «Если б знать...»; «Вопрос вечный... Всё слишком индивидуально у каждой пары. Панацеи нет…»
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.