Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Семейное счастье

Семейное счастье

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, я старею...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, я старею...
ничего себе ты загнула.. Стареет она.. Семейное счастье не даст тебе стареть.. Все еще впереди...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, неееее, я как представлю боулинг или кафе, прямо вот совсем не охота... наверно это уже прошедший этап моей жизни... хочется чего-то другого уже... более спокойного наверно...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, неееее, я как представлю боулинг или кафе, прямо вот совсем не охота... наверно это уже прошедший этап моей жизни... хочется чего-то другого уже... более спокойного наверно...
Тебе надо просто в нашу компанию..Быстро вернешься к прежнему этапу.. Как вспомнишь отдых на берегу реки, шашлыки, боулинги. да и просто прогулки по набережной, так аж жить хочется, не смотря на все трудности и разочарования... Это мы сами садимся дома перед телеком, и ничего не хотим.. Главное все прибрано, все сыты и все хорошо.. А о себе забываем.. жалко что не смогла поехать с нами в белкино, получила бы дозу отличного настроения, и адреналина.. Знаешь как здорово было!!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, вот ты немного не поняла... вот как раз такой отдых как в белкино мне больше нравится... я не про сидение у телика говорила... вот сходить в лес, устроить пикник... мы раньше с мужем даже зимой в лес ездили... правда машина была другая, да и снега поменьше значительно)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, вот ты немного не поняла... вот как раз такой отдых как в белкино мне больше нравится... я не про сидение у телика говорила... вот сходить в лес, устроить пикник... мы раньше с мужем даже зимой в лес ездили... правда машина была другая, да и снега поменьше значительно)))
А, ну тогда ясно... Эх, видимо не судьба тебе с нами позажигать... И правда здорово этот отдых Много ли для счастья надо!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
почему не судьба сразу?у меня малая меньше)но я вроде везде успевала))потому что она или спала или по рукам ходила))а я отдыхала)а малой с пацанами тусил на горке)Лен поехали в феврале..или не сможешь уже?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 2655
Ксюнечка-Кисюнечка
или не сможешь уже?
скорее не рискну)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
скорее не рискну)))
Ну вот... Можно же и не кататься... Ну или на лыжах к примеру.. да и езды совсем минут 15 наверное..(( Но для этого есть своя тема))

Все таки не надо забывать о том, что отвлекаться от быта надо, и активный образ жизни еще никому не вредил...Устаем же от обыденности и ежедневной стирки и готовки... Ай да всем отдыхать... smoke
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, я уже не устаю... у меня уже почти все на муже))) активно отдыхать буду потом, ближе к лету...
Медаль
Сообщений: 1865
Ленуська
у меня уже почти все на муже)))
молодечик он какой!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 2655
Ксюнечка-Кисюнечка, fou
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, я уже не устаю... у меня уже почти все на муже))) активно отдыхать буду потом, ближе к лету...
Хм... Интересно.. Ладно, не буду занудой и отстану от тебя... mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
Интересно.. Ладно, не буду занудой
smoke хватит приставать к ней)че не понятного, она ж писала вроде все нам с тобой)
что ты хочешь услышать?почему не устает?или почему только летом поедит?))))))))ты ж знаешь все)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, правильно... щас мне пассивный отдых больше нравится)))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.