Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Обсуждаем ли проблемы?

Обсуждаем ли проблемы?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 1865
laugh да точно. Я даже иногда прикалываюсь :" Ну поговори со мной!!!!!!!!!женщины любят ушами!ну поговори)))"
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А мне кажется, что мнение со стороны тоже бывает полезным... Особенно когда знакомы все лично..
Полезно, но все же прислушиваться к нему или нет?
ВАЛЕНТИНКА31

а так иногда хочется чтобы было наоборот)
У нас вот наоборот )
Медаль
Сообщений: 1026
Не советуюсь, а прошу рассказать свой опыт, то есть как было у них: свекрови и мамы smile Считаю, что спрашивать нужно, поскольку они взрослые, умные женщины с опытом в семейной жизни, а у меня не всегда разум успевает эмоции побороть, поэтому ничего не решаю с разбегу, в особо трудных ситуациях, стараюсь сначала послушать мудрого человека, а потом уже покумекать что мне делать дальше :)
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
ХулиганкА:
А мне кажется, что мнение со стороны тоже бывает полезным... Особенно когда знакомы все лично..
Полезно, но все же прислушиваться к нему или нет?
Однозначно не скажу.. В разных ситуациях - по разному.. Выслушать мнение близкого человека можно, но вот принять решение всегда необходимо самому!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Большая ма
Не советуюсь, а прошу рассказать свой опыт, то есть как было у них: свекрови и мамыsmileСчитаю, что спрашивать нужно, поскольку они взрослые, умные женщины с опытом в семейной жизни
А не кажется иногда что опыт этот тех времен, а сейчас уже многое поменялось, даже слово семья сейчас для многих нечто другое, нежели для наших родителей?
Медаль
Сообщений: 1721
Как моя мама говорит, что сейчас не держаться друг за друга, чуть сто поругались, сразу разбежались, раньше она говорит такого не было)
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
Как моя мама говорит, что сейчас не держаться друг за друга, чуть сто поругались, сразу разбежались, раньше она говорит такого не было)
В теме про разводы очень активно этот вопрос обсуждали, если хотите, то можем продолжить дискуссию - ТУТ
Медаль
Сообщений: 1721
))) поздно увидела)
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, Не знаю...по мне нормальные семьи они что сейчас, что сто лет назад, ведь такие ценности как любовь, понимание, уважение не имеют времени и не подвластны моде smile Мне пока помогает такой способ я буду им пользоваться :)
Медаль
Сообщений: 7777
Вопрос с обсуждением вроде понятен более менее, вопрос о нелюбви к свекрови разобрали в другой теме, но интересно теперь мнение здешних девушек, а как у вас обстоят дела с собственными мамами, то есть с тещами? Часто ли они вам дают советы по воспитанию может быть по ходу беременности какие то советы давали. Как вы к ним относитесь - не слушаете, слушаете, или же не слушать самой будет дороже? Принимает ли теща активное участие в вашей жизни?
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Принимает ли теща активное участие в вашей жизни?
Вот к счастью НЕТ!!! никогда!!! Ну поругает меня при муже, да и все...
Stoun
Как вы к ним относитесь - не слушаете, слушаете, или же не слушать самой будет дороже?
Слышу только то, что хочу слышать!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
ВОт у нас кстати папы очень любят советы давать, мамы - умные женщины молчат, а вот папы всегда норовят насоветовать. Иужское начало берет, мамы уже не слушают их наверное, вот и хочется учить, объяснять, навязывать иногда. Обычно у них начинается разговор...ну я не хочу настаивать, не мое дело, могу только посоветовать, можете меня не слышать, поступайте как хотите, вы взрослые. мол сделайте так и так, а потом если наше решение не совпало с их, начинается....лучше бы вы так сделали как мя сказали, так лучше, ну конечно вам решать, но все же... wacko Рекомендательный характер советов превращается в обязаловку, мозг выносят потом долго, что зачастую приходится оправдываться перед ними что ты не индюк и за свое решение

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
Рекомендательный характер советов превращается в обязаловку, мозг выносят потом долго, что зачастую приходится оправдываться перед ними что ты не индюк и за свое решение
О да, точно написала, и весь набор фраз
Goldbird
ну я не хочу настаивать, не мое дело, могу только посоветовать, можете меня не слышать, поступайте как хотите, вы взрослые. мол сделайте так и так, а потом если наше решение не совпало с их, начинается....
тоже прямо как с диктофона ))
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.