Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Месть

Месть

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Есть ли в вашей жизни понятие мести? Обсуждаем в первую очередь месть семейную. Он пришел поздно, от друзей, пьяный, ничего не сказал, а вы на нервах весь вечер скакали перед окном и пытались тщетно дозвониться на сотовый который преспокойно лежал отключенный в ящике у кровати. Что делать дальше? Устроить скандал,или же затаиться и потом отомстить подобным образом - пусть поревнует, побесится? Мстительны ли вы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2010 в 03:58)
Медаль
Сообщений: 1721
При подобной ситуации устрою скандал, а потом сделаю тоже самое. Ну может и не специально. но если девочки позвонят и позовут посидеть куда-нить обязательно соглашусь, выпью лишнего, трубку стопудово брать не буду и по возвращении напомню, что он вроде как также делал)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2010 в 03:59)
Сообщений: 42
я незлопамятная, у меня просто память хорошая)
Медаль
Сообщений: 1721
редиск@

я незлопамятная, у меня просто память хорошая)

нее. наоборот плохая. отомщу и забуду. и снова отомщу.
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
выпью лишнего, трубку сто пудово брать не буду и по возвращении напомню, что он вроде как также делал)
А многие мужики потом скандалы устраивают, мол им можно, а женщине нельзя.
Медаль
Сообщений: 9527
Хм, даже незнаю что и ответить в такой теме.. Таких ситуаций не возникало ни разу.. Вот я одна могу куда нить срулить ничего страшного в этом нет, хотя муж порой и обижается...В таком случае я предлагаю съездить ему одному, а я дома с мальком посижу, на что обычно получаю положительный ответ, мол иди, и не парься(хотя сам 100% обидеться) laugh
Ну а вообще, я обычно не могу долго обижаться на мужа, он ведет себя в таких ситуациях снисходительно, и через пол ругани сам начинает со мной разговаривать или посылать ребенка, что бы он нас помирил..На что мое сердце не выдерживает, и через 10 минут я ржу уже от их поступков.. laugh Но уж если поругаемся серьезней, то на телефон могу и пару дней не отвечать..... yes Все равно я вредина в душе, и он об этом знает..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2010 в 04:00)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Но уж если поругаемся серьезней, то на телефон могу и пару дней не отвечать.....
Как так не отвечать на телефон мужу? Вы же живете вместе...
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Как так не отвечать на телефон мужу? Вы же живете вместе...
Да точно, мы же живем вместе.. rofl Но я ж могу находится и не дома.. zst Так как не ограниченный рабочий день - то он мне обычно отзванивается когда придет домой...Потому вариантов может быть куча..Но я ж вредная.. Трубочку не поднимаю mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
редиск@
я незлопамятная, у меня просто память хорошая)
ВАЛЕНТИНКА31
нее. наоборот плохая. отомщу и забуду. и снова отомщу.
rofl точно!
я отомщу )
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка, То есть вы тоже мстительна?
Медаль
Сообщений: 1865
crazy еще какая!!Так что будьте осторожны)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2010 в 04:01)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
crazy Апну темку, неужели на портале больше нет мстительных девушек, или наоборот не мстительных, чтобы как говорится вопреки всему )))
Медаль
Сообщений: 890
Я мстительная и вредная, лопухнётся - доступ к телу закрыт laugh а ещё может остаться без завтрака, обеда и ужина ) или приготовлю то что он не ест )))
проверенно уже годами crazy
Сообщений: 38
а я вроде не мстительная. Если вдруг поругаемся, то могу просто уйти и забыть все через пять минут. Хотя, наверно, все зависит от того, как он накосячил.
Медаль
Сообщений: 9527
Enya
лопухнётся - доступ к телу закрыт 
mamaSveta
все зависит от того, как он накосячил.
Мы такие ангелы.. смотрю и улыбаюсь... angel У вас тоже всегда мужской пол виноват, даже если это и не так??? rofl
А как ведем себя МЫ, если сами виноваты??? Хотя такое бывает крайне редко...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.