Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Введение прикорма / Прикармливаем мясом

Прикармливаем мясом

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 1911
Нам повезло. У нас свекровь скотину держит и мясо едим свойское частенько. Свинину или говядину. Или курятину. Прикорм начинала с баночного, потому как другого есть не хотел. Брали Бич нат, оно без соли и специй. Потом перешли на Тему, а к году на свойское.
Медаль
Сообщений: 3076
Хотела свою мадамку печенкой угостить...прокрутил в мясорубке, запекла на пру, получился такой вкусный печеночный блинчик. Как я его не пыталась его засунуть предложить...и с пюрешкой и с овощами и с рисом, и так с молочком в жидкой форме, плюет все мне обратно, так сама все и съела, больше и переводить продукты не буду...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1911
Мы до полутора лет печенку только баночную соглашались есть, остальную плевали. И сейчас ест только куриную и небольшими кусочками если порезана. И правда, готовишь-стараешься, а выходит, что только продукты переводишь sad .
Медаль
Сообщений: 1721
и у меня перевод продуктов только, если сама кушает, то половину точно на полу оказывается. покормить себя ложкой не дает. просто будет крутить головой. Печенку сто лет не давала, месяца два назад она ее кушала, я ее немножко обжаривала, а потом гуляш делала. Кушала. А так. вот отбивные сделала. Вчера поковыряла их, если сегодня кушать не станет, придется снова доедать.
Медаль
Сообщений: 1026
А мы от курицы и говядины балдеем, правда если только пожарено нормально или запеченное в духовке, пресное или пюреобразное - плюет мне сразу.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.