Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Вчера в 21:49
Саша отвечает в теме «Часто болею.»
Вчера в 21:47
Саша отвечает в теме «Автотрепалка»
Вчера в 19:53
$ova отвечает в теме «Конкурсы для школьников»
6 декабря 2016
$ova отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
6 декабря 2016
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «3й день температура»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «Климакс и недержание мочи.»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «Стиралка»
27 ноября 2016
natalia отвечает в теме «Работа для мам в декрете»
5 декабря 2016
Ole4ka отвечает в теме «Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?»
5 декабря 2016
Ole4ka отвечает в теме «Депиляция»
5 декабря 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
4 декабря 2016
jus отвечает в теме «Подарки в детском саду»
2 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Ремонт»

Инструктор по грудному вскармливанию

Помощь инструктора по грудному вскармливанию

Всем привет! Для новоиспеченных мам есть отличная новость!!!! Наконец-то и у нас в городе появился первоклассный специалист по грудному вскармливанию!!! Самое главное,что инструктор реальный, а не виртуальный, как это обычно бывает!!! В общем советую всем, сама не раз обращалась, рекомендовала знакомым, все были в восторге. Зовут Раиса Анатольевна. Именно она и помогает мамам правильно кормить своих малышей, ухаживать за ними и т.д. На своем опыте убедилась, что Раиса Анатольевна может грамотно ответить на любые вопросы, касающиеся ухода за маленькими детьми. У меня остался ее номер сотового телефона 8-905-646-56-58. Это не реклама, просто я действительно благодарна этому человеку. И хочу, чтобы те мамы, у кого возникают проблемы с кормлением крохи обращались именно к ней, а не выкидывали деньги на различные консультации, от которых толку практически никакого-одна теория, ее и в интернете валом!!!
zabava82:

Всем привет! Для новоиспеченных мам есть отличная новость!!!! Наконец-то и у нас в городе появился первоклассный специалист по грудному вскармливанию!!! Самое главное,что инструктор реальный, а не виртуальный, как это обычно бывает!!! В общем советую всем, сама не раз обращалась, рекомендовала знакомым, все были в восторге. Зовут Раиса Анатольевна. Именно она и помогает мамам правильно кормить своих малышей, ухаживать за ними и т.д. На своем опыте убедилась, что Раиса Анатольевна может грамотно ответить на любые вопросы, касающиеся ухода за маленькими детьми. У меня остался ее номер сотового телефона 8-905-646-56-58. Это не реклама, просто я действительно благодарна этому человеку. И хочу, чтобы те мамы, у кого возникают проблемы с кормлением крохи обращались именно к ней, а не выкидывали деньги на различные консультации, от которых толку практически никакого-одна теория, ее и в интернете валом!!!

Скажите, а она врач по образованию? Состоит ли она в каких-то организациях, поддерживающих грудное вскармливание (АКЕВ, например) или нет? Откуда Вы сами узнали о ней?
Лето - это маленькая жизнь. Только бы не такое жаркое, как прошлое! :)
Она по образованию детская медсестра с большим стажем работы. Я не знаю в каких организациях она состоит, впрочем мне это совершенно не важно!!!Главное, что она квалифицировано помогает молодым мамам, в том числе и мне. Сама я о ней узнала от своей подруги, которая тоже от нее в восторге.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад